Г-ны которые напали на кавеса

Есть мнение, что ежели всех "чурок-хачей-гуков" из руститстана выгнать, то "государствообразующая нация" вымрет с голоду.

П.С. Откуда, интересно, столь увереные заявления про "сами зачастую пидорасятся"? Отмазываться щас начнёшь "я не я, корова не моя, свечку не держал и вообще только мимо проходил"?
Насчёт шавок, они это сами не скрывают особо. Есть ресурс, посвящённый этим у*банам, чтобы не быть многословным — http://www.afascum.info/ .
А по поводу чурок и прочих... тут можно развести демагогию на 1оо5оо страниц, но тема не об этом.

То есть чебуреков, иначе говоря чичмеков?
Ага, а ещё пельменей и хачапуриков :D

Чувак, не гони - бздить в лужу здесь входит в правила хорошего тона.
Лучше расскажи, в чем идея "шавок". Вот с нациками всё примерно понятно: "русские это круто" или "кто не русский, тот лох". А там что? "Меньшинства это круто"? Или тупо "находим любых утырков и делаем утыренно наоборот"?
И я все-таки не думаю, что стоит уравнивать в общую кучу анархистов и всяких пидоропоклонников, вроде первые имеют историю поболе нациков.
Кстати, а вот НБП это правые или левые?

забей, не парься, многие не сильны в терминологии
националисты Ъ !!!!!!
Просто большинство мыслит стереотипами.

Чувак, не гони - бздить в лужу здесь входит в правила хорошего тона.
Лучше расскажи, в чем идея "шавок". Вот с нациками всё примерно понятно: "русские это круто" или "кто не русский, тот лох". А там что? "Меньшинства это круто"? Или тупо "находим любых утырков и делаем утыренно наоборот"?
И я все-таки не думаю, что стоит уравнивать в общую кучу анархистов и всяких пидоропоклонников, вроде первые имеют историю поболе нациков.
Кстати, а вот НБП это правые или левые?
Антифа (шавки) образовались как противовес скинам/бритоголовым. Если действительно интересно, найди их сайт(ы), почитай их взгляды. Среди них есть веганы, ЗОЖники, но в большинстве своём они такие же, как персонаж с фотки из одного из постов выше. Там у них вообще всё намешано-перемешано. Насчёт анархистов. Это не мои слова, это они себя так позиционируют, а что они под этим подразумевают, я не знаю. НБП была правой, до некоторых пор.

Да ваш пецель на наковальню. Один есть. Тот который на фото. Нужен второй, который высокий,беззубый.

Первый,кстати, урбану нагадил. Каким образом я не в курсе. К нему есть вопросы у кучи народа.
Нужен второй! Буззубый который ибо он пнул берцем в голову.

Нацисты? Националисты? Кто именно из них "утырки"? Если вторые, обоснуй почему. Или бздёжь в лужу получается.
Нацисты, конечно. Точнее, неонацисты. Которые зиги кидают, свастики носят и тоджыцких девочек убивают. Хотя национализм в Расие тоже какой-то извращённый. Во всём мире национализм - это взять чурок и сделать сделать их не чурками, а у нас это орать в инетике "расия для руских"

http://nepropadu.ru/blog/guestroom/4605.html#cut

кароче читай, там по любому твои знакомые есть.
Леденящий душу детский сад.

Шли мы через рынок, там мы купили «хавчик»
Я позавидовал другу, у него был нож, а я забыл.

Сверху