Грот 49

ОТ:
8) - Городецкий
  :p Капитан

49 - грот Капитана  и  Городецкого - ----   ТАМ БОЛЬШЕ НЕ СТОИМ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ СОЗВОНИВШИСЬ!!!!!    :mad:    :(    :( 

ОСТАЛЬНЫЕ (КТО НЕ ЗНАЕТ ТЕЛЕФОНОВ) ИДУТ
     М  И  М  О   
   В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ ПРОСЬБЫ 49 ПОВТОРИТ СУДЬБУ СЫЧА!!!!
       :mad:    :mad:    :mad:   :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:    :mad:   
   С ЛЮБОВЬЮ!!!!   ;)

Грот Сыч был заложен по причине того, что он находится прямо на централе и мимо него постоянно ходят толпы народа. :mad:
С 49-м сложилась похожая ситуация. Он превратился в место общего пользования, и там (в гроте, который довольно долго строили я, Капитан и Городецкий и несколько наших друзей) стоят люди ,которых мы даже не знаем и собственно, к настоящему времени [ЭТИ-КТО-ТО-ТАМ-КТО-СТОЯЛИ-В-49-М] превратили его в помойку а также сильно повредили внутренний "интерьер".

ГРОТ 49 ЗАКРЫТ ДЛЯ СТОЯНКИ И ПОСЕЩЕНИЯ :mad:

P.S. Потолок грота поврежден и очень скоро там может опуститься плита. :eek:
Если (До определенного времени) там будет кто-то стоять, Грот придется заложить намертво и заведомо надолго. :'(

Врменно забудьте о существовании Сорок Девятого :mad:

Товарищи! Там же проходной штрек. Каким образом вы собрались завалить? ???
И чего собственно случилось то?

Kuk написал(а):
Товарищи! Там же проходной штрек. Каким образом вы собрались завалить? ???
И чего собственно случилось то?
Каким местом он там проходной? Он вообще почти на внешнем периметре и тупиковый (если это тот 49 о котором я думаю). А что случилось - читай выше.

хм.. молодые люди... вопросов три... тогда два
первое - а покультурней никак нельзя, нет я конечно все понимаю, играй гормон там etc. но есть некие нормы приличия и видя такое мне хочется зайти в обозначенное место, вспомнить Ипатьевский монастырь, да и отблагодарить за богатое знание русского языка.
второе - заявы типа здесь стоим там идем в пеший эротический тур говорят в собственном сортире. если у самих ума нет это не значит что остальные такие же . надеюсь понял.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
тупо!!!!
я, например, СТОЮ ТАМ, ГДЕ ХОЧУ.......

Зы... не удерлся таки.. написал..... :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Внимание!!!
Появилась информация, что вблизи грота 49 некотрые личности коллекционируют мусор, дабы вынести его на субботнике, если это "хобби" будет продолжаться на след. выходных произойдёт САМОВОЗГОРАНИЕ всего мусора в радиусе 100м от грота 49.

P.S.- надоело по хорошему разговариать.

Вещи которые человек может делать бесконечно долго, смотреть на текущую воду и глядеть на возгорание :)
Есть и третья - но при детях не будем :)

Ваня, по поводу возгорания уже говорили. Молодые люди из 49, лично я полностью поддерживаюю Сергунище. Ну и последнее надеюсь. Молодой человек который СТОИТ ГДЕ ЗАХОЧЕТ... Встань в Зимнем. :)

Пилот написал(а):
Сыч заложили. Намертво. А в 49-й даже шкуры никакой не будет. :(
В Сыч был заложен старый проход с централа и сделан новый. Стоять в Сыче в данный момент нерекомендуется из-за больших трещин в потолке над спальней.
Грот 49: Как грот может быть закрыт для посещения одними словами?
Стало действительно стоять очень много левого народу. Но есть ли смысл закрывать? Этот народ переберётся в другое место (хотя раньше в одном месте такое количество чайников несобиралось). Оставить и считать гротом для чайников и алкоголиков. Но следить за чистотой.
2Иван. Согласен с тобой полностью. Смотреть на это безобразие невозможно.
2Сергун. А 49 и превратился в сортир в большой. А по культурнее у них неполучается из-за большого кол-ва алкоголя.

На прошлых выходных, в пятницу, я зашла в 49. Мусора, как у Русалки, так и в гроте, действительно было много :mad:. Я там встала, хотела в субботу убраться, все вычистить. Когда с последней электрички приехала целая толпа, завалившаяся в грот, то я подумала, что это бесполезно, все-равно мне никто помогать, думаю, не захотел бы :mad:. Я просто перебралась в другой грот, дабы люди сами гробили свое счастье :(.
Вспоминаю первый мой визит в 49 :'(... Раньше такого не было! Я уже давно отказалась от стоянок в этом гроте, тк эти пьянки надоели. Очень жаль, что 49 превратился в помойку...
Да, Городецкий, а разве ты не отдал грот Зеленому и Галу ????

Ivan_Stone написал(а):
Появилась информация, что вблизи грота 49 некотрые личности коллекционируют мусор, дабы вынести его на субботнике, если это "хобби" будет продолжаться на след. выходных произойдёт САМОВОЗГОРАНИЕ всего мусора в радиусе 100м от грота 49.
Читаем в словаре: Волок – задымление или загазованность в пещере; как правило, преднамеренного характера. Крайне опасная и вредная вещь – как для здоровья человека, так и для системы.
И посмотрите, кто это говорит. Охренительный пример для подражания. Врядли этой мерой ты заставишь ТЕХ_КТО_СРЁТ_В_49_ом убирать за собой.
Может попробовать организовать рейды из нескольких человек покрупнее по таким попсовым местам? И либо проводить словесное внушение тем, кто там стоит, сразу, либо оставлять предупреждения, что в табло с разбегу без разговоров в след.раз, если будет мусор. Понятно, что специально превращать свои заброски в патрулирование местности ни у кого желания нет, но хотя бы просто проходя мимо можно заглянуть и предупредить.
Утопия?

PLAstic написал(а):
Читаем в словаре: Волок – задымление или загазованность в пещере; как правило, преднамеренного характера. Крайне опасная и вредная вещь – как для здоровья человека, так и для системы.
И посмотрите, кто это говорит. Охренительный пример для подражания. Врядли этой мерой ты заставишь ТЕХ_КТО_СРЁТ_В_49_ом убирать за собой.
Может попробовать организовать рейды из нескольких человек покрупнее по таким попсовым местам? И либо проводить словесное внушение тем, кто там стоит, сразу, либо оставлять предупреждения, что в табло с разбегу без разговоров в след.раз, если будет мусор. Понятно, что специально превращать свои заброски в патрулирование местности ни у кого желания нет, но хотя бы просто проходя мимо можно заглянуть и предупредить.
Утопия?

Помнится мне такие экспериметы уже были. Только заканчивается это все одним и темже. Приходят люди покрупнее, дают в табло,, а на следующий раз людей (покрупнее и не очень и просто всех) встречают куском кладки\монтировкой\.... у кого на что фантазии хватит.
Короче просто замусаривание отношений между людьми. Но на замусаривнии системы такие акции никак не отражаются. :(
Короче бороться нужно как-то иначе.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
PLAstic написал(а):
другие способы не помогают, заманались уже другими способами ...

PLAstic написал(а):
Утопия?
в том то и дело что ни у кого желания нет ...

поэтому  хорошь деамагогию разводить хочешь помочь - помогай делом, например попытайся организовать эти "рейды" , мы тебе будем очень благодарны и поможем в начинании ...

P.S. поверьте 2 человека могут не всё, чистот физически, поэтому хватит советовать; обращайтесь с предложениями с участием в их-же осуществлении ...

"Если вы не будете убирать за собой мусор, этот грот будет заложен."
Могу это распечатать на принтере и повесить у входа в грот в файлике. Морду набить не смогу, т.к. физ.подготовка не позволяет.

Сверху