Готичненько или гламурненько?

Где то среди лесов ближайшего подмосковья...

Последнее редактирование модератором:
хоть на фото и не видно ,НО очень бы конечно хотелось чтоб это была ВШ.......
а на вышке как я понял..солдатика нет..???

Красиво, однако... :-[ Роматично, просто-таки... :(
Все, в следующий раз -когда буду на даче, вместо того, чтобы дрыхнуть весь день, - пойду по лесам бродить. Авось еще такую же найду. ;D ;D ;D Да еще и без вышки, желательно... ;D

Видел такую же ВШ метрошную на перегоне коломенская-каширская.
находиться через дорогу от обычной вш.

Согласен с Rumata
Теплуха. Jраняют, может и не ее вовсе...
Возможный вариант- стандартный теплушный оголовок (он литой) на жбк купили пороховой погребок накрыть ;D

Хе, вообще столь сильно запоганенные снимки вызывают сомнение в их подлиности (тонкий намек на публикацию full version :) а вообще - походу обычный байпас, например под ближайшей а/д или ж/д, территория похожа на давно брошенный склад (etc), будка рядом с проломом, бывшим когда-то воротами, обитал в ней не солдатик, а дедок, а ограда такая разве от лосей спасет...
ЗЫ: ты где-то тут про дверку спрашивал - за ней -2й и лестница, на -1 сильнообитаемый п/гараж, на -2 и -3 убежище, состояние сильно пыльное, но совершенно цивильное, делать там в общем-то нех.

Как это нечего делать.???
.любое неизвестно что за забором..
.да ещё с подземлёй ..всегда достойно внимания исследователя...

в солянке делать тож нечего..НО народ вон как ломится....

как написанно у ..Gothicserge "поиск - это 90% времени"

так что как грится ..лучше не п"здеть...а самому пощупать...=))))

Ладно, вот вам с другого бока. Вопросов, я думаю, больше не остается, все очевидно. ::)

Для того, что все очень хотят найти, заборчик слабоват, да и вышка убитая. Скорее всего какая-нить теплуха глубинного залегания, которая соседствует с каким-нить секретным объектом...

Сверху