ГосРезерв.

мы в горнизоне кушяли как то мясо
которое было в резерве с 1940 года замароженнное.
тоесть емы было 6о лет
и ниче вкустно
доставали его из глубокой шахты.
В горнизоне я то же такую рыбку кушал, на которой грибы растут. Редкостное г. А про сухари, которых на ДОСах больше земли, крепче кирпича, крысы уже не едят.

А кстати настоящей резервной тушеночки в больших просоледоленных банках никто подогнать не может?? Пробывал такую, счас читал этот пост слюнки потекли. Нынешняя отстой...

А кстати настоящей резервной тушеночки в больших просоледоленных банках никто подогнать не может?? Пробывал такую, счас читал этот пост слюнки потекли. Нынешняя отстой...
Нынешняя ГМО+соя+консерванты. В те времена всё натуральное было, слов таких не знали и делалось на совесть. Хранить можно сотню лет. Сам храню как коллекционные экземпляры.

P.S. Ещё есть сахарные бошки кусковые рубленные и сахарин - розовые кристалики в пакетике. Мыло хозяйственное тех времён тоже есть и CIЛЬ Укр ССР несколько кило сороковых годов.

Не сможет, потому что жизни не знает. Молодой он не хозяйственный. Я так думаю.
Эххх молодеж .... как думаешь что будет если тебя словят на вылазе с такого места пузатого в шкооладе и с рюкзаком ?

Вот вот .... и некотоыре всеже лучще будут голодными чем чтото с подобных мест пиздить .... вот я сижу порой месяц жрать нечего а ведьт всегото взять домкрат и с -60м поднять ящик тущенки .....

Эххх молодеж .... как думаешь что будет если тебя словят на вылазе с такого места пузатого в шкооладе и с рюкзаком ?

Вот вот .... и некотоыре всеже лучще будут голодными чем чтото с подобных мест пиздить .... вот я сижу порой месяц жрать нечего а ведьт всегото взять домкрат и с -60м поднять ящик тущенки .....
ХА ХА!!!!!!!!!!!! Да ловили сто раз по молодости. Сейчас я уже могу схватить. Но всё в рамках приличия, человечности и понимания. Никаких мусоров.

ХА ХА!!!!!!!!!!!! Да ловили сто раз по молодости. Сейчас я уже могу схватить. Но всё в рамках приличия, человечности и понимания. Никаких мусоров.
Эхххх ... спроси у олдскула историю про "Шоколадный бункер" ...
Мб тебе расскажут что к чему ...

Я так понимаю, человека интересовало, СКОЛЬКО ВООБЩЕ могут храниться пищевые продукты? А вы тут флейм развели... Кстати, мне это тоже интересно. Какие продукты сколько храниться могут...

Я так понимаю, человека интересовало, СКОЛЬКО ВООБЩЕ могут храниться пищевые продукты? А вы тут флейм развели... Кстати, мне это тоже интересно. Какие продукты сколько храниться могут...
По всем пищевым продуктам общий документ: СанПиН 2.3.2.1324-03 Гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов.

Конкретно по складскому хранению тушёнки: ГОСТ 5284-84 Консервы мясные. "Говядина тушеная". Технические условия.

В дополнение к 5284 :

ГОСТ 1.1-2002

ГОСТ 1062-80

ГОСТ 10772-78

ГОСТ 11708-82

ГОСТ 12.0.002-80

ГОСТ 12.1.009-76

ГОСТ 12.1.033-81

ГОСТ 12.2.047-86

ГОСТ 12.4.001-80

ГОСТ 12916-89

ГОСТ 13.0.002-84

ГОСТ 13534-89

ГОСТ 13607-68

ГОСТ 13641-80

ГОСТ 13699-91

А теперь Господин Барон переварите данную пищу для размышления.

Какой вопрос, такой ответ.

Сверху