Голуби задолбали!!!

Предмет проблемы:Голуби задолбали на окно садится!
Задание: отвадить нахальных птиц от своего подоконника!!
Решение:
1 Пугать - не выход.
Надо: Строчный трансформатор цветного телевизора-1
умножитель электронный полупроводниковый от оного тв-1
Транзистор мощный НЧ ака КТ805-1
Немного резисторов и кондесаторов
Голова-1
Руки, некривые - 2
Паяльник-1
Терпение-N

Ход работы
1 Спаять блокинг генератор с питанием 220(12) В. От фантазии.
2 на выход транса поставить умножитель.
3 все заделоть в надежный изолированный корпус.
4 натянуть над железным подоконником оголенный провод на расстоянии 20мм.На изоляторах.
5 К проводу подключить провода от источника высокого напяжения +25кВ, а к подоконнику землю.(GND)
6 Подать напряжение

Результат: назойливые птицы отучены гадить на вашем подоконнике.
Проблема решена.

ЗЫ простие, просто коктель чото в голову вдарил, ну я и решил выложится...
ЗЗЫ И не говорите мне про жестокое обращение с животными-не в Европе живем!=) ;D ;D
ЗЗЫ Я этого не делал!!!

это не выход они будут засирать твой карниз сидючи этажом выше ;D лучше намазать карниз супер клеем и когда на нём не останется места для прилипания новых осыбей :проблема решена карниз не виден и его загаженость не беспокоит 8) ;D ;)

Ну первый способ однозначно более современный и соответствует по высокотехнологичности нашему веку автоматики.
всякие ижи эт хорошо конечно, но несколько негигеенично и архаично, причем такой явный способ избиения пернатых друзей чреват осложнениями со стороны соседей, и жалобами участковому.

менее мощная разновидность данного устройства питающаяся от 220 с диодным умножителем , превосходно справляется с бытовыми тараканами. при попадании насекомого на токоведущие дорожки вытравленные на плате ловушки происходит громкий щелчок и таракан испаряется с выделением дыма и характерного запаха :)

А у меня бабуля кормит их на подоконнике, так, что еще и окно
загажено!
Что делать, не знаю, 220 пахнет уголовщиной, а уговоры не помогают.
Что делать, что делать... ;D ???

Сверху