Глючные места и прочие «странности»

• Автор темы Detka666
  • Дата начала
D

Detka666

Guest
Не сочтите меня склонной к мистификации, но бывало ли с кем такое, что вот полезли на тот или иной объект и столкнулись с чем-нибудь странным-загадочным-необъяснимым?
Если да, то поделитесь впечатлениями, а то проза жизни уже заела.

ничего такого нет.
в этой жизни все просто и скучно.
везде свои формулы и законы. чудес не бывает

Просто иногда мы принимаем за чудеса вполне реальные вещи (но незнакомые нам) которые могут существовать по тем же законам физики что и мы ;)

Николай написал(а):
ничего такого нет.
в этой жизни все просто и скучно.
везде свои формулы и законы. чудес не бывает
Alt написал(а):
Просто иногда мы принимаем за чудеса вполне реальные вещи (но незнакомые нам) которые могут существовать по тем же законам физики что и мы ;)
+1

A

alex_avr

Guest
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!
Это вам к ВАДМИХУ!!!

было и куча раз. я это исследовала раньше...

Пример. Всем извеная погибшая Н...я. я и спелик. Туннель. Сидим около поворота, курим, без света, у поворота света немного. Идет быстро мужик в черном без света. БЫСТО! и по шпалам! несмотря вниз ваще! Мы к нему...а он в метре от нас уходит на КР...в стену...при ближайшем и конкретном обзоре стены там не было никакого прохода...и никакой даже дырочки. мы ему еще кричали..но он тупа молча на нас смотрел.

Метро работало в это время. И видили вдвоем одно и тоже....

S

stalkeroff

Guest
*Василиса* написал(а):

Пример. Всем извеная погибшая Н...я. я и спелик. Туннель. Сидим около поворота, курим, без света, у поворота света немного. Идет быстро мужик в черном без света. БЫСТО! и по шпалам! несмотря вниз ваще! Мы к нему...а он в метре от нас уходит на КР...в стену...при ближайшем и конкретном обзоре стены там не было никакого прохода...и никакой даже дырочки. мы ему еще кричали..но он тупа молча на нас смотрел.

галюцинногенные грибочки? ;)

*Василиса* написал(а):

это был электроник палюбасе ::)
напиздил опорникофф и как всегда ушел в стену от монтерского преследования ;D ;D ;D

*Василиса* написал(а):

я раньше всем этим делом так увлекся(НЛО и аномалии всякие) что мерещицца начиналось всякое

Сидишь так где-нибудь в штреке без света, смотришь по сторонам.... темно... тихо.... никого рядом.... А сознание не понимает, как так нет никаких источников информации и начинает посылать тебе ложные картинки, звуки, движения.... Мы это прозвали "глюк системы"... Сидела минут 20... от страха встать не могла... потом галопом до грота.

Такие фичи и у пятерых случались! Боянъ.
Читайте литературку по теме и будет вам щщастье.

Сверху