Глючит вход!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемая администрация! Я правильно набираю пароль и не могу зайти. Иногда со второго-третьего раза форум меня узнает, но чаще приходиться нажимать на кнопку "забыли пароль?". Причем новый пароль тоже работает только до следующего коннекта. :(

В чем дело? Меня так странно забанили? За что??? Или просто глючит форум?

Злыдень написал(а):
Уважаемая администрация! Я правильно набираю пароль и не могу зайти. Иногда со второго-третьего раза форум меня узнает, но чаще приходиться нажимать на кнопку "забыли пароль?". Причем новый пароль тоже работает только до следующего коннекта. :(
У меня тоже с недавних пор этот глюкан! Спасаюсь галкой "Запомнить меня". :(

Как-то пыталась зайти на форум, где мой ник писался кириллицей, из ебибта, увлекательнейшее занятие, когда на клаве только арабский или английский. С тех пор регюсь латиницей. Увы.

Пароль не принимает с первого раза и с ником на латинице, не помогает даже копирование. Узнает совторого раза

У меня ник по-латыни, и сегодня весь день вход глючил по-чёрному, два раза кавес вообще зависал и пару раз не мог найти узла... при каждом входе приходилось заново набирать пароль, хотя у меня был вход постоянный. Функции "запомнить" и "постоянно быть" 9 или как там правильно? ) просто не работают!

А у меня их небыло. :-\Пока я сюда не залезла, и не узнала, что они, оказывается, есть... :-/

Теперь у меня белый форум с синими буковками, и чтобы зайти в топик приходится копировать его адрес и забивать в эксплорер второй раз...
вот такие пироги.... с кошками...

Спасибо всем за создание аномальной зоны :-\ ;D
;D ;D ;D

Пользую Mozillu Firefox, никаких проблем даже не заметил.
Хотя комп включен непрерывно, уже несколько дней,
с функцией - запомнить.

Стабильно глючит. Вхожу только со второго раза. первый раз пишет неверный пароль, набираю еще раз пароль и вхожу.

Megas

Administrator
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху