Гламурный волок

Очень хочется поставить в известной Системе к известному праздничному дню такой симпатичненький гламурненький волочёк. Народ! Кто знает, как получить розовый дым, и чтоб с блёстками?..

Ответ: Гламурный волок

Фиолетовый могу устроить. Быстро и без особых последствий. Розовый сложнее, нужна шашка военная. Блестки... даже не знаю...

есть ведь салюты такие, проблестковые... может, по такому принципу сделать? Кто знает, как они устроены?
А какой цвет у дыма твоей шашки, Кислый?
ЦВЕТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

Кремниевая пыль??
Попробуй чиркнуть зажигалкой над газовой горелкой зажженой. Оно??
А волоки в гугле ищи, тама тучи.

Можно проще поступить - распылить лсд там какое-нибудь. Будет и розовый дым, и фиолетовый и радужный, и блестки обязательно =)

Хорошо бы порозовее...
Идея с ЛСД потрясла своей простотой и эффективностью!

нащет розового дыма... незнаю... незнаю, но вот с запахом клубники это можно. Короче, есть двухтактное масло спецально обученое, если не жако денег, то его можно палить просто с бензинчеком...

Как я понял тема о создании дыма, поетому решил не плодить новых тем! Требуется рецепт дымовой шашки, любого цвета, но без применения селитры и гидроперита! Нужна она не для наказания кого-либо, а для того, чтобы найти местоположение люка на поверхности!

инсекто шашки опасны)
а вы с какой целью интересуетесь?(с) :cool:
Купить хочу.:-D:-D:-D
Комары замумукали. У нас большООООй такой подвал. Есть сток для воды. Видно где-то личинок много отложено. Мы пользовались СИТИ. Но в продаже сейчас не могу их найти. В одном месте правда сказали, что можно 100 шт. по 64 рэ заказать, но мне стока многа ненада. Может другие какие есть?

Сверху