Главой московского метро вместо Дмитрия Гаева назначен Иван Беседин

kuzya

Команда форума
Re: Гаева "убрали".

Народ, а вот объясните, почему у чиновников ранга Гаева под Москвой настоящие виллы, или, даже, поместья построены, ездят они на BMW X5 или Mersedes S-klass, или тому подобных безумно дорогих тачках, хотя их официальной зарплаты хватит разве что на "бюджетно-представительскую" Skoda Superb, да и то, если год не пить не есть. Не говоря уже о виллах и поместьях!
да не кто не говорит что не воровал
вообще устпановить это может только суд
пока суд не установил давай те не будем впадать в крайности в том числе и в высказываниях.

итак, проблема не в том что Гаев был плохой, а в том что новый может быть мягко говоря не лучше.

Кузя! А суд-то твой ваще проворовавшийся в доску, мало того что там просто лохи неграмотные сидят. Вот такие блин крайности ))
Я еще когда в журнале работал, мне ребята с захват.ру скидывали прайс решений мосгорсуда.

что гаев что беседин
на мой взгляд только внешность разная с личными данными
а воровать будет пуще гаева
в чем я уверен

да не кто не говорит что не воровал
вообще устпановить это может только суд
пока суд не установил давай те не будем впадать в крайности в том числе и в высказываниях...
Ты внимательно читал мою последнюю ссылку?
Сразу же после проверок и аудита, после озвученных прокурорами и следователями нарушений, превышений должностных полномочий, корыстных интересов, казалось, всё! Судьба руководителя московского метро предрешена. Уже Генеральная прокуратура официально давала понять, что нарушения такого масштаба не могут пройти безнаказанно для чиновника, и что речи о "парашютном уходе" быть не может. Формулировка, по которой Гаева отстранят от работы, должна быть максимально жесткой.

"Установлено что Дмитрий Гаев действовал недобросовестно, в ущерб интересам государственного предприятия, в том числе в целях личного обогащения", - заявила в декабре 2010 года Марина Гриднева, начальник управления взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры РФ.

В московской мэрии еще пару дней назад саму отставку Гаева никак не комментировали, хотя новость уже просочилась в СМИ. И вот сейчас судьбу Дмитрия Владимировича, видимо, решают, но конкретных, ожидаемых всеми решений, пока нет.

Судя по всему, пока Дмитрий Гаев уходит "по-хорошему" - ему не предъявлено ни одного обвинения, он уже планирует свою дальнейшую деятельность и отпуск.
Да никакого суда не будет! Вот то-то и бесит, что всякой проворовавшейся сволочи устраивают "мягкий "парашютный" уход". Как я уже выше писал: "Ворон ворону глаз не выклюет"!!!

Это настолько обыденная ситуация, что странно, отчего Ты акцентируешь на этом внимание.

Это настолько обыденная ситуация, что странно, отчего Ты акцентируешь на этом внимание.
А потому что это ненормально - когда такое становиться "обыденной ситуацией". Я вот честный человек, копейки в жизни не украл, спичечного коробка без спросу не взял - почему я должен мириться с тем, что всякая зажравшаяся сволочь сидит на моей шее и на шее у работающих и пенсионеров, на всех бюджетниках - молодых и стариках?

Барон, хочешь попытаться исправить ситуацию? Напиши запрос в прокуратуру - фигли они дело не заводят, или успели завести и закрыть уже. Где посадки, как говорится?

kuzya

Команда форума
Ярослав
суд не мой
просто мне смешны ваши выкрики
"держи вора"
иногда так громче всего кричат те у кого, как выразился Барон "рыльце в пушку"

сам напиши в прокуратуру ;-)

"В россии как: украл мешок картошки - ты вор и преступник., укарл вагон - ты мелкий бизнесемен, украл состав - ты уважаемый человек"(с) не помню кто.

Вот вам ролик в тему, если кто ещё не видел: :-D (хоть и немного баянный...)

[youtube]yBU_Y3hCOwg[/youtube]​

гаева сняли. диггерство уже приветствуется или ещё подождать?

В Баку его сослать нах, на родину малую. Наберут марионеток блин...
А вообще я по танкам в МСК соскучился. Давно пора жахнуть по зданию правительства столицы.
Хотя... Хоть ФИО русские. Редкость всё-таки, чёрт возьми...

Хотите бороться с коррупцией?
Сдавайте деньги Навальному на РосПил ))
http://navalny.livejournal.com/550386.html
А в чём там суть-то вообще? Я чего-то смысла не пойму, этого "проекта". Он что Мавроди2? Ща со всех бабосы соберёт и чух - за границу, просить политубежища в Англии :) И попивать чаёк с Абрамовичем :)

иногда так громче всего кричат те у кого, как выразился Барон "рыльце в пушку"
Ну насчет меня можешь не сомневаться - в пушку по самые помидоры :cool:

А в чём там суть-то вообще? Я чего-то смысла не пойму, этого "проекта".
Да вот тут вроде всё написано: http://www.rospil.info/about
Деньги собирает для зарплаты админам сайта, экспертам, юристам. Как показывает практика, в т.ч. околоподземная, без нормального финансирования почти любой ресурс рано или поздно умирает или превращается в говно.

На тему Гаева: СМИ не верят в добровольную отставку главы московского метро

И на тему наших судов ) Российский хакер, взломавший RBS WorldPay, получил условный срок
Вот тоже парень не промах: стырил 10 лямов зелени, спалился, часть вернул (наверно пару лямов), часть забашлял суду Заеб..Заельцовска (думаю, ляма хватило), остальное легально оставил себе ))

таки мы о смене главы московского метро говорим или о спиливании гос средств?

Сверху