Где-то в окрестностях Сергиев Посада

Я не утверждаю, что эти отчеты - с одного и того же объекта.
Понятно, что объекты - разные. Но судя по отчетам и видам сооружений назначение и внутренняя структура может быть сходной, различаясь в масштабах выполняемых задач.

Да, на самом деле, отличий только два: первое - размеры будок разные, второе - у большой будки стекла закрашены краской. Будки находятся в разных местах, но строили их и то, что под ними в примерно одно время (конец 60-х) и одно и то же управление. Где находится маленькая будка (с незакрашенными стеклами) я догадываюсь. Это, скорее всего, в районе поселка санатория Герцена. Там есть местечко, где их огромное количество!

River написал(а):
Да, на самом деле, отличий только два: первое - размеры будок разные, второе - у большой будки стекла закрашены краской. Будки находятся в разных местах, но строили их и то, что под ними в примерно одно время (конец 60-х) и одно и то же управление. Где находится маленькая будка (с незакрашенными стеклами) я догадываюсь. Это, скорее всего, в районе поселка санатория Герцена. Там есть местечко, где их огромное количество!
нет не там....

Для страждущих узнать ответ :cool:
Сергиев Посад [Sergiyev Posad]
12-ое Главное Управление :cool:

W

weeck

Guest
widdmarker69, уверен? Там вокруг не один трюфель на гектар... ;D

Force написал(а):
так пчму ты туда не залез, обьясни внятно...
Птму, что охраняется объект, все закрыто, 100% под сигнализацией, охрана прибудет через 30 секунд. Внятно объяснил?

Кстати, если кто не разглядел, то этот девайс, не что иное, как электростанция, очевидно дизельная. Труба выхлопная, опять же, присутствует. :cool:

River написал(а):
Кстати, если кто не разглядел, то этот девайс, не что иное, как электростанция, очевидно дизельная. Труба выхлопная, опять же, присутствует. :cool:
и чт ов этом такого????

Сверху