Где скачать культовый стимпанковский фильм "Дети чугунных богов" Томаша Тота?

Где скачать культовый стимпанковский фильм "Дети чугунных богов" Томаша Тота? Фильм обалденный, видел один раз по ТВ ещё в 90-е. Тока не файлообменом, а прямой ссылой и одним файлом. :)

Где скачать культовый стимпанковский фильм "Дети чугунных богов" Томаша Тота? Фильм обалденный, видел один раз по ТВ ещё в 90-е. Тока не файлообменом, а прямой ссылой и одним файлом. :)
А чем не устраивает файлообмен?
Описание кины заинтриговало.

Я не учавствую в файлообменных сетях, потому и не устраивает. :) Почему не участвую - это другой вопрос и к теме топика отношения не имеет. :-D

Странный ты Барон. Типа Я хочу, а вы все ищите для меня, такого замечательного.
Если тебе что-то нужно, сначала сам сделай всё от тебя зависящего.
PS
Пробежался по своим ссылкам без заморочек. Нету.

Странный ты Барон. Типа Я хочу, а вы все ищите для меня, такого замечательного.
Я так понимаю, что здесь, на этом форуме, такой фильм будет интересен не только мне одному. :) Потому и запостил. Так что от выложенных ссылок выигрываю не я один. :)

когда мне был нужен этот фильм, я пошел на торренты и скачал его себе. без заморочек.
Там он и сейчас есть. Я недавно проверял.

я тоже почему-то нелюбил торренты, но потмо когда приперо стал пользоваться и очень рад - спас меня иисус. штука незаменимая, особенно когда внутренние ресурсы ДЦ стали активно блокироваться нашим провайдером.

качал толи с рутракера толи со стримзоны - точно не помню но либо там либо там стопудово фильм лежит

Сверху