Где в прокопьевске можно диггерствовать?

Там же шахты. Зачем тебе сраные бомбари?
если ты про сатану ,так там пилить мама не горюй,а нонешним подавай рядом с домом ,а еще лучше чтоб прям из хаты лаз в бомбарь был...
видимо угольные шахты поднадоели ,раз в засранный бомбарь охота ,тады нужно ехать в Белово или Кемерово на худой конец...хотя там углесранск(прокопьевск) мест классных полно ,а вот с бомборями действительно напруга...

Я вообще не где ещё не был, не знаю потому что что где находится, мне не нужен лаз возле дома, мне хотя-бы узнать, где он есть просто.
Класных мест полно, по типу?

если ты про сатану ,так там пилить мама не горюй,а нонешним подавай рядом с домом ,а еще лучше чтоб прям из хаты лаз в бомбарь был...
видимо угольные шахты поднадоели ,раз в засранный бомбарь охота ,тады нужно ехать в Белово или Кемерово на худой конец...хотя там углесранск(прокопьевск) мест классных полно ,а вот с бомборями действительно напруга...
Что за "Сатана"?

saiLor

Команда форума
Прокопьевск это Кузбасс. Там угольные шахты.

Я конечно не собирался, но как там что-то пилить, если она на боевом дежурстве, и где это вообще, если я про то нашёл
пилить -доехать ,красноярск...
тебе сказали ехай в Белов за бомборями ,в гцб (из другого поста) -морг ,ну если хошь можешь туда.
да ты видать непонятливый...поясню- не плоди темы ,не поможет...из углеранска тут никого нет и никто тебе не скажет где заветная дырка....сам ручками ,ножками и головой.

Забей. Там есть, конечно, недействующие... Думай про прокопьевские шахты. Они глубже))
В свое время все излазим с ребятами и шахты, но не знаешь о недействующих, где найти? А-то кажется что реально кроем шахт ничего нет.

Сверху