Где вы тренируетесь?

Вопрос возник такой...
где в Москве и ближайшем подмосковье есть места где можно нормально потренироваться на веревках?

кстати а кто сегодня тренировался на вышке МГУ той, что рядом с тенисными кортами и трехзальным корпусом? У нас тоже была тренировка но на вышке у стадиона а подойти и спросить не успел :(

Крым, Караби, Большой Бузлук- имхо для симферопольцев лучше места нет, а москвичей мне в этом отношении искренне жаль

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
a0xff написал(а):
Крым, Караби, Большой Бузлук- имхо для симферопольцев лучше места нет, а москвичей мне в этом отношении искренне жаль
Это как сказать. До МГУ можно на метро доехать.

для нас сходить в выходные полазить по пещерам- отличный отдых. а опыт набирается. на караби много пещер по 30-40 м- отличная тренеровка

Arvest написал(а):
кстати а кто сегодня тренировался на вышке МГУ той, что рядом с тенисными кортами и трехзальным корпусом? У нас тоже была тренировка но на вышке у стадиона а подойти и спросить не успел :(
а эт Радужный скорее всего тот еще отморозок:))

f-kirieshka написал(а):
а эт Радужный скорее всего тот еще отморозок:))
ну ты знаешь, с такой уверенностью говорить о событиях почти годовой давности....
На тех вышках тренируются: КС МГУ, Перово Спелео, НоМоС, народ с форума (я с ними познакомился и отморозков среди них я не увидел), наверняка кто-то еще...

Ага... У нас тоже 10 минут на маршрутке и 40 через лес... Но основные тренировки-на Урале... В августе встречайте Самару на Караби!

Сверху