Где бы вы хотели чтобы проходил турслет?

Где бы вы хотели чтобы проходил турслет?

• Скоротово

Голосов: 4 6,5%
  • Полушкино

Голосов: 10 16,1%
  • Подосинки

Голосов: 23 37,1%
  • Фряново

Голосов: 4 6,5%
  • Другое место

Голосов: 21 33,9%

• Всего проголосовало
    62
Опишите каждое место (сколько топать от электрички, местность...), а то кроме Полушкина ни одного места не знаю...

А я скажу так!!!!! Мне всеравно где лижбы чисто было и не попсово!!! 8)
А то развили тут детский сад!!!! Сколько ехать, сколько идти... тьфу сколька можно маленькие чтоли?! Прям как будто не турьЁ!!!!!! :(

Я поеду по любому, и мне, впринципе, всё равно куда; из тех мест, что я знаю, предлогаю поехать на самое ближнее - ст. "Весенняя": подольское направление, 30-45 минут на электричке и 10 - 15 минут пешком. Большая поляна, окружённая лесом по принципу буквы "П", смешанный лес - с одной стороны, еловый и сосновые - с других. До воды (маленький недостаток) - 20 - 25 минут через поле или по границе леса. Лагерь разбивается в ельнике или в соседнем смешанном, т. к.,естественно, на поляне лежит снег (может по колено, может меньше - в 05 г. ещё не был).
Место приятное, есть идея, как повеселиться ночью (если будем в состоянии).!!!!!!!! ;D

Если что бы дров по больше было,то где АУ,а если чтоб вода то там где ты ДР праздновал,хотя монописуально :-\ :-\

kuzya

Super Moderator
Команда форума
есть идея поближе кстанции, то есть там, где праздновались моё и Тайсоновское д.р.

там и волебольная плошадка недалеко и не на самом проходе, а в стороне от туристической тропы ...

Tayson написал(а):
Если что бы дров по больше было,то где АУ,а если чтоб вода то там где ты ДР праздновал,хотя монописуально :-\ :-\
Так там где посиделки проводились в прошлом годе есть отличный ручей.

Сверху