Галерея вентиляционных киосков

Re: галерея вшей

А вот это кстати интересная штука - передвижная захватническая ВШ-капкан. Привозится на потенциальное место притяжения кавезников и слегка замаскировывается. А при зопале автоматически захлопывается и...

Немножко оффтопа. Увлекшись фотографированием ВШей, забрел я тут нечаянно в один раёнчик. Замурованные входы, первые этажи и целые подъезды, какая-то ВШ - не ВШ... А ведь где-то под этим местом проходит ветка в З***! Очень похоже на одно известное место...

Кстати кто знает что под домиком, и совсем для знатоков с чем гейтуются его подвалы?

Кстати кто знает что под домиком, и совсем для знатоков с чем гейтуются его подвалы?
Если не ошибаюсь, то по словам моего друга это железнодорожный "центр управления полетами" %)
у нас в городе тоже с такими оголовками (множеством) стоитоколо жд. мы в него спустились, а внизу свет горит, насос работает, и куча оборудования. мы даже весь объект не обошли -- сцыкотно было, что там кто-то есть. а под землей -- дублирующий пункт того, что наверху.

ОООО, знакомые места!!!! Там еще рядом с вокзалом 5-этажное здание из желтого кирпича... там вроде как тоже бомб есть

Вентшахта. По соображением здравой логики и прикладной геодезии должна принадлежать системе тоннелей скоростных поездов

"ВШа" судя по всему от коллектора, только вот я не понимаю - зачем около каждого дома, садика, трансформаторной стоят эти фигни.
кстати охраняются они на отлично - все опечатанны + сигналка.

Вложения

"ВШа" судя по всему от коллектора, только вот я не понимаю - зачем около каждого дома, садика, трансформаторной стоят эти фигни.
кстати охраняются они на отлично - все опечатанны + сигналка.
Поздравляю. Ты нашел теплак.

Сверху