Гадкие грязные диггеры.

Граждане московские диггеры, это что ж за фигня у нас в метро такая твориться??
По нашей ветке в последнее время поезда очень медленно ходят, постоянно останавливаются..
так вот, наверное именно поэтому я вдруг как-то заметила пивные бутылки, в неограниченном количестве лежащие на проводах (или что это там? ну, напротив окон метрошных, толстенькие такие..). Я так прикинула, вряд ли местные (мОнтеры и пр.) стали бы специально напрягаться, прыгать там, или еще чего, чтоб пивные бутылки выкладывать..
можете мне объяснить, зачем это? исключительно пафос?? (если это вы)
Блин, ну нельзя же гадить, где живешь!..

Это все ПДК виноваты!!! Лезут через Н-К-ю и срут там!!! Знаю я их!!!

и сам всегда когда пью в метро все в окно выбрасываю.

met написал(а):
Это все ПДК виноваты!!! Лезут через Н-К-ю и срут там!!! Знаю я их!!!

и сам всегда когда пью в метро все в окно выбрасываю.
Я тоже раз так бутылку выкинул в окно... а она отрекошетила от кабла и в большое окно над сиденьями влетела (Целая!! :eek:) стекло после этого лежало ровной крошкой на полу а я сидел уже в соседнем вагоне ;D

во-во, вот поезда медленно и ходят - гандоны-то наматываются, а как девушка чересчур любопытная нос высунет и намотается - так и вовсе останавливаются, гадкие грязные маленькие девушки! ;D

Анекдот в тему:
- А почему в последнее время поезда в метро стали ходить медленнее?
- Да диггеры на колеса наматываются...

анекдот не в тему, а ОЧЕНЬ в тему, в тему Акроса!!!
маленький.. написал(а):
Зеленая.. Замоскворецкая..
Где-то от домодедовской до павелецкой.
во-во, вот после Павелецкой и наматываются!!!!!!!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D

chen13 написал(а):
анекдот не в тему, а ОЧЕНЬ в тему, в тему Акроса!!!во-во, вот после Павелецкой и наматываются!!!!!!!!!
;D ;D ;D ;D ;D ;D
не-а, после Домодедовской.. до Автозаводской прям.. а потом ошметки отваливаются и поезд дльше едет нормально..
теперь я знаю, кто виноват в том, что постоянно на работу опаздываю!!

Сверху