Гадание по фото

Периметр Блин) Ты бы сказал бы поточнее где находится. Может быть и ответил.

Не ВЧ, и не ракеты вроде.
Что угодно, начиная от п/л и заканчивая бункером Сталина.

Вообще на сердечко похоже.)))
Думаю это склад. Двойная периметровка намекает о том что там, то что не должны стащить))))))))))

Влад, ))) двойная это как ? бетонный забор+контрольно-следовая внутри? там еще до забора колючка имеется.

Внутри 2 холмика. строений кроме КПП нет. Внутри необитаем. Снаружи охраняют Божьи одуванчики

skytail именно, судя по фотке там еще проволочки есть. Сам такую проектировал для дачки одного доброго дядьки))) Говорю склад это 99 процентов. Что именно там хранится, спроси у божьих одуванчиков))

Вот как раз эти две белые точки очень сильно напоминают собой стандартные блоки(шарики, чем напичканы не знаю), характреные для ракетных шахт.

не-е-е-е, я не про те шарики в которых локаторы стоят, те естесственно легко узнаваемы. Возле каждой ракетной шахты стоят такие шарики(как у рвсн или пво) но только гораздо меньше, у них диаметр от 50 см до 2 м. Только вот я на этой фотке шлюза не наблюдаю.

не-е-е-е, я не про те шарики в которых локаторы стоят, те естесственно легко узнаваемы. Возле каждой ракетной шахты стоят такие шарики(как у рвсн или пво) но только гораздо меньше, у них диаметр от 50 см до 2 м. Только вот я на этой фотке шлюза не наблюдаю.
шлюза видимо для подлодок :)
я его тоже почему-то не наблюдаю, видимо уже схабарили...
признавайтесь кто шлюз схабарил! верните наместно очень людям нужно :-D

да с этим все понятно. я про первое фото ТСа, зеленый антураж спутниковых карт как с www.kosmosnimki.ru . те что до 18 уровня, вокруг москвы

Сверху