В штольни после сессии

А

Аааненалитик

Guest
Поедут-поедут, и друзей своих позовут, а там и милицию вызовут, с пожарными и Шидловским(во главе). 8)

Давайте ребята.... валите..... давненько шумных спасов не проводили ;D ;D ;D
Кстати напомните Шидловскому о должке, если кто его увидит. Сичас тарчу в Москве, так что ежлиж кто в Сьяны захочет отправиться бухануть - выходите на контакт ;) ;) ;)

Гном написал(а):
А небоишся что злые люди знают твои планы и волоки поедут ставить? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А че боятся? Хоть повеселимся немного. И Шидловского я давно не видел.

И вообсче! Хорош угрожать, приходите и поджигайте!
А мы вас там встретим! ;D ;D ;D

Saleme написал(а):
И вообсче! Хорош угрожать, приходите и поджигайте!
А мы вас там встретим! ;D ;D ;D
Это может быть расценено, как вызов. Ты уверен, что авторы поджогов не читают этот форум?
Рискуешь нарваться, Saleme

Я даже уверен что они читают этот форум. Тем более не только мне захочется с ними повидаться!

grey1 написал(а):
А если увидишься - то не узнаешь, что это они... ;)
Если запахнет жаренным мы будем валить всех, кого встретим по пути!! ;D :mad:
У меня уже давно крыша съехала, поэтому терять мне нечего!
Кого-нибудь всё-таки найдут в первой с проломленным черепом!!! :mad:

Свинство продолжается!

Кстати! В эти выходные мы ненадолго заходили в штольни. ПБЛ "МДМ" ПОЛНОСТЬЮ СОЖЖЕН !!!
Кому опять неимется?!? :mad:

Re: Свинство продолжается!

Kittary написал(а):
Кстати! В эти выходные мы ненадолго заходили в штольни. ПБЛ "МДМ" ПОЛНОСТЬЮ СОЖЖЕН !!!
Кому опять неимется?!?  :mad:
Помоему МДМ разнесли очень давно.
Но насчет того, что он горел, я не слышал.
У нас завелись корочники???

Я видел его в разрушенном виде уже месяца три назад, но про то что его сожгли.... хм...

Запах гари еще свежий, две недели назад его точно не было.
Дымило скорее всего недели полторы назад.

Когда вы пришли там было сильное задымление или так себе???
Можно было попробовать вычислить приблизительное (а лучше точное) время поджога.
Хотя, я думаю, что это ничего не дало бы.
Следствие зашло в тупик!!!!!

Saleme написал(а):
Когда вы пришли там было сильное задымление или так себе???
Можно было попробовать вычислить приблизительное (а лучше точное) время поджога.
Хотя, я думаю, что это ничего не дало бы.
Следствие зашло в тупик!!!!!
Когда мы там были (26.06.05), задымления уже не было, но чувствовался запах гари (осевшие аэрозольные частицы). После задымления запах гари может держаться до двух месяцев.
Неделю до нас там был Гном (12.06.05), он первый и сообщил о сгоревшем МДМе. Хотя и тогда признаков дыма уже не было.
Задымление в правой части при таком возгорании держится окого 3 дней.
А неделю назад до Гнома (5.06.05) там тоже были мои знакомые. МДМ был еще не сгоревшим.
Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что МДМ спалили между 5 и 9 июнем 2005 года.
Это облегчит твое следствие?

Всё ясно - Гном главный подозреваемый.
Ну что, господа спелео - следователи, какую меру присечения избрать для Гнома? Под подпиской пусть гуляет или под стражу взять? Сделаем в штольнях ПСИЗО (Подземный Следственный Изолятор) и пускай чалиться до окончания следственных серопритий ;D ;D ;D ;D ;D

Гном, без обид ;) ;D

Я думаю, что Гному это нахер не надо. С другой стороны "на грех и грабли стреляют".
Я даже не знаю чего сказать.

Но всё-таки я думаю, что это глинские веселятся ???
Но не они точно запалили штольни в феврале.

Я Гнома давно знаю, такого он не сделает, эт уж я просто поугорать написал ;D Так что не принемайте близко к сердцу ;D

Сверху