В штольни после сессии

Как на счет похода в штольни после сесии? А? Я думаю, что желающих будет много(напится итд). Набрать туда пионеров и в перёд на танки!

А ещё диггерами называются!! Ночью здесь кто нибудь бывает? :mad:
Ну ладно. Подождем до утра.

Да, кстати, Если кто последнее время связывался с танкистом, сообщите мне о его судьбе. Точнее о том как проходит защита его диплома.

Saleme написал(а):
А ещё диггерами называются!! Ночью здесь кто нибудь бывает?  :mad:
Диггеры по большей части занимаются аналитической работой, сбором и оброботкой информации и, наконец. проверкой теорий на практике. Всё это требует много энергии, которая образуется за счёт полноценного отдыха в ночное время суток вместе с любимыми женщинами ;D

А может, хорош уже в штольнях бухать?

Ситуация вокруг Сокских штолен координально меняется, и уж поверьте мне, не в лучшую сторону. Имея возможность получать информацию по этой проблеме "из первых рук" не считаю нужным ничего комментировать (скоро сами все увидете), но призываю вас только к одному: остановитесь! Потом будет слишком поздно!

Так ведь можно и совсем их пропить...
http://www.caves.ru/index.php?topic=6292.0

Бабам не место в дренаже и бомбарях - внимательность дороже .......,а бабы отвлекают от опасностей

Bugsy написал(а):
Диггеры по большей части занимаются аналитической работой, сбором и оброботкой информации и, наконец. проверкой теорий на практике. Всё это требует много энергии, которая образуется за счёт полноценного отдыха в ночное время суток вместе с любимыми женщинами ;D

Yuri написал(а):
Бабам не место в дренаже и бомбарях - внимательность дороже .......,а бабы отвлекают от опасностей
Так никто и не говорит о том что их надо тоскать за собой по говнотокам и пещерам ;D С ними спать надо по ночам а не на форуме пьяные бредни постить

Yuri написал(а):
Так-так, Юрий.. А что это за дискриминация по половому признаку на форуме? ???
Дело, конечно, ваше... Но помните, что кислородные баллоны имеют свойство ВЗРЫВАТЬСЯ ! ;D

Так! ето че еще за выяснение овстоятельств!
Ольга!!! Ты же культурный человек! :eek:
Сколько раз я с тобой в штольнях "отдыхал", ни чего подобного от тебя не слышал!

Сто пятое китайское предупреждение! Мнекто нибудь дельное может сказать про поход в штольни! Или нет!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Да, ето будет совсем кстати!
Есть ли у кого карта третьей системы?
Из желающих пойти, конечно.

И есче. Уточняю время и день вылазки.
Вся набравшаяся компашка, скорее всего, в 18:00 должна будет, как и всегда, встретиться на Поляне. Как мы задумали, заброситься 8 (ето будет пятница), ну а вылезти 10, где нибудь в обед.
Как вам такая идея ??? господа спелеологи?

А небоишся что злые люди знают твои планы и волоки поедут ставить? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сверху