В субботу свадьба. Че-то я очкую...

репост из васиной темы про мужа
Предлагаю:
Свадебное платье из старой тюлевой шторы сбацать, прошив ее степлером в нескольких местах.
Гостей возить по городу на социальном такси, заказанном по левому пенсионному удостоверению.
С фото и видео, думаю, проблем не будет, тут каждый хотя бы раз что-то фоткал )))
На "Киевской" есть контейнер, куда цветочники брак и вялые цветы кидают. Покопавшись там, можно будет свадебный букет сочинить
Вместо лаковых ботинок жениху - покрытые пятью слоями гуталина носки.
Свадебные кольца можно сделать, распилив купленный на строительном рынке латунный фиттинг

Какие еще будут идеи?

И главное: всех предупредить, что если кто припрёт в качестве подарка сервиз - умерщвление на месте! Только конверты.

и хоть бы кто-то сказал НЕ женись, раз "Есть идеи вообще не женится." !

unreal, не парься.
Сам женился в июле. очкуешь - эт нормально!
мне жениться понравилось. утром немного нервов а потом празднуешь как все, танцуешь и т.д., жаль набухаться нельзя было. если вы жили долго вместе - штамп мало что изменит.

unreal, не парься.
Сам женился в июле. очкуешь - эт нормально!
мне жениться понравилось. утром немного нервов а потом празднуешь как все, танцуешь и т.д., жаль набухаться нельзя было. если вы жили долго вместе - штамп мало что изменит.
5 лет вместе. Ну, пару раз расставались ненадолго, но довольно давно.

Вообще че-то я почитал топек и мне опять стало пофигу. Раз все говорят нормально, значит нормально.

Спасибо всем за поздравления.

unreal, точно... воспринимай всё происходящее как праздник))))
всё у вас хорошо будет)))

Вообще че-то я почитал топек и мне опять стало пофигу. Раз все говорят нормально, значит нормально.

Спасибо всем за поздравления.
А чего волноваться-то? Ты ж не зуб дергать собираешься, а семейную жизнь начинаешь. Т.е. мероприятие всяко приятное.
Первый ответ buff'a в этом топике - ОЧЕНЬ по существу, подтверждаю личным опытом.
Могу добавить только - постарайся не ужраться, если тягу к этому делу имеешь. А то торт под конец не сможешь вместе с женой пилить. :-D

Ну и от меня тоже поздравления :)

Чейто много тут разведенных! Надо опрос мутить во сколько лет женились, сколько лет до свадьбы, и сколько в браке?
Искренне желаю, чтоб у Анрила - раз и на всю жизнь счастье вместе!

а мне нравится в семье
а жениться, - какого члена там особо нервничать?
хотя мандраж есть, конечно

Выпил за тебя :) Удачи в семейной жизни!
Сыграли бы свадьбу в подземке и никакие танцы не нужны и куча жратвы на гостей :-D

Мои искренние поздравления!=) Хорошее дело.

Вначале тож хотели в подземке торжество забабахать, сняв го42, но, позже всё решилось в пользу
более традиционного варианта, но, с учётом бурного участия в реконструкторском движении, свидетель и виновник торжества были в уланских мундирах на 1812 год а дамы - в платьях на эту же эпоху. Лестница в Грибоедовском загсе, карета, свадебный майор Литовско-Уланского полка и открывание саблей шампанского тож присутствовали)
Плюсы -танцевать вальс худо-бедно умел, да и костюмы шить спецом не пришлось - всё и так было весьма помпезно.
Пиров не давали, только фуршет и торт.
но.. после 4 лет совместной жизни включая год в браке (ровно, блин, один год) разошлись.
Так что тут, по моему, главное не масштаб торжества, а то как к этому относятся сами брачующиеся - на этапе активной подготовки к свадьбе можно узнать о партнере больше, чем за годы прожитые вместе, и углядеть предпосылки грядущего)

Спустя полгода свободного полёта, захожу на посадку вторично =)

Удачи вам!)

Как фотограф который сфоткал не один 10-к свадьб. Это действо только действене до родни. Салатов на халяву по есть.

Сверху