В первый раз тут

Да, знаю, читал фак для новичков. =)
И все равно тянет отписаться так, как нельзя.

Собственно, впервые залез под землю примерно 2 года назад, через какую-то вентиляцию. Там была лесенка, ведущая на 2-3 метра вглубь и коридорчик, высотой в метр. На том конце коридорчика была нехилая дверка, которую мы еле открыли, уж очень она тяжелая. Далее, там было разделение на 2 комнаты - маленькую, где лежали ящики с противогазами и плоскими бутылочками со спецватками. А большая комната была залита водой, там лежали какие-то баллоны с надписями по-немецки и дверь. Дверь была закрыта на замок.
В следующий раз мы туда пошли с ломом, уже подходили к двери, но там кто-то зашагал: мы испугались и убежали.

Теперь многое изменилось, и я из милого Липецка переехал в Москву, где всё большое и много. Собственно, подскажите какие-нибудь интересные места, желательно в ЮЗАО.

...да, и Солянки я не находил =(

Чувствую, повалит флуд. Но надеюсь, что найдутся таки люди, которые таки поскажут некоторые залазы.

где лежали спецвставками бутылочки с противогазами и плоскими ящичками. А гостинная комната была залита камшотами, там лежали какие-то двери по-немецки с надписями по балонам. Замок был закрыт на дверь.
В следующий раз мы туда пошли ломом, уже подходили к двери с понтом, но там кто-то зашагал: мы нагадили и убежали

москва -сакс, что надо закрыто а там где инетересно ехать надо.

Ух, спасибо!
А есть ли что-либо поюжнее, рядом с Подольском, например? или там Щербинкой?

А то это - почти центр, небось сложно пролезть будет.

правко:
Неа, нету =)

В следующий раз мы туда пошли с ломом, уже подходили к двери, но там кто-то зашагал: мы испугались и убежали.

Теперь многое изменилось, и я из милого Липецка переехал в Москву, где всё большое и много. Собственно, подскажите какие-нибудь интересные места, желательно в ЮЗАО.
Лом-то не забыл захватить, когда переезжал? %-)

http://wikimapia.org/#lat=55.6566477&lon=37.5476217&z=15&l=1&m=h&v=2&search=%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB

Да хватит вам над новичком издеваться, вот, попробуй сходить сюда, только аакуратней. Это районный бомбарь, находится в промзоне, так что будь осторожен.
*просмотрел комменты*
Отредактировано: 2 часа назад
Кавесы среди вики-одминов?))

Топикстартеру: Вблизи Подольска есть каменоломни, если интересно.

Сверху