В Никиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кто собираеться я буду с палаткой на скальнике стоять-заходите в гости буду рад! :)

Народ, кто-нить из опытных никитян в выходные следующие собирается в Никиты погулять, хочу на Бродвей сгонять и к Пьяному барабанщику, ищу проводника!!! ???

Я не знаю. Собираемся. Но куда пойдем- в Володарку или в Никиты пока не решили...

Меня больше интересует следующее.

Неделю назад (примерно) в Никиты судя по журналу на 8М забросилась одна группа- не запомнил какая. При этом отметки о выброске не было. Вернее была, но сделанная явно другим человеком (тем самым, что черным маркером на всю страницу написал).
И даже не запись, а просто стрелочка наверх рядом со знаком заброски.
Поэтому есть достаточно веские основания усомниться в ее верности.
Признаю свою оплошность, не забежал на Эгипед и не проверил там.

Кто-нибудь что знает?

Имена этой "группы" записаны. Двое однозначно идентифицируются как участники форума, один - под сомнением. Пока не публикую, надеюсь, если они еще забросятся, прочтут комментарий к их уродской записи и осознают.

Почерк вроде совпадает с их же записью авторучкой. Просто после нескольких часов беготни на четвереньках и ползком у людей неподготовленных ручки будут немного трястись... ;D

Одно из правил - "каждый пишет сам себя" - нарушено!!!
Поэтому точно определить, кто записал выброску четвертого - невозможно. Если они выбрасывались одновременно, он мог просто попросить отметить его выброску. Хотя - это все домыслы.

Прошла неделя, вроде спасы никто не объявлял. Человек может быть еще жив... :(

Поэтому: просьба к "тройке", которая писала маркером - кто-нибудь подтвердите на всякий случай выброску четветрого товарища, который забрасывался перед вами. Вы его видели?

Собираюсь после НГ, только вот думаю, что еще много народу собирается, а потому хочу определиться с кол-ом бравых участников глобального заселения и определиться со стоянкой!

Собирался 6,7,8 числа с 2 кофейниками и 5 чайниками :eek:, а потому хотел Детский сад занять, никто из хозяев не собирается в этих числах???

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Возьмите меня в Никиты.... Я человек культурный, относительно опытный.. Силикаты, Сьяны, Кисели ..сам лазию и народ вожу.
Кто в 15-х числах января в никиты собирается?

Господа старики и суперкофейники что ж вы от незнающих людей убегаете все время, как спросишь дорогу в какую нить точку, так вы сразу в шкурник какой нить со словами: "Мне пора!".
2 Химик тебе спасибо, хоть ты дорогу показал(хотя я её уже знал ;D)

Все кто хочет побывать в Никитах я еду 7,8,9! Возьму с собой любого кто хотя бы знает что такое спорт, и не сдохнет через пару часов! Дальше пишите в личку, аську или мыло! Наличие оборудования(снаряжения) обязательно!!!

Yarik написал(а):
Какого именно, если не секрет?
Блин Ярик ну ты то елки палки че??? ;D Не знаешь с чем в систему ходят(гыгыгы) ;D , эт для чайников и тех кто не был пост: фонарь(и запаска), спальник, одежда, запасные батарейки, свечки, хавчик, деньгОв запас, посуду, носки запасные, ну и по мелочи!!!

А не украдут? Что-то я про охоту на носки слышала...
Это не правокация? 8)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху