В МОСКВЕ ПРОПАЛ РЕБЕНОК 13 ЛЕТ

В лицо ты бы мне такого не сказал. Ибо улетел бы сразу. Своё мнение по данному вопросу я высказал здесь очень давно, в Ланиной теме про эвтаназию: http://caves.ru/threads/36928-А-как-поступили-бы-вы Редчайший случай, когда я с ней полностью согласен. Ибо мне пох, кто высказал первым мнение, с которым я полностью согласен. И как бы от своего мнения не отказываюсь.
Ещё раз повторю, за богохульство при мне даю в рожу сразу, не обращая внимания на то, что оппонент может быть сильнее меня и мне потом в обратку прилететь может. Ибо такими вещами шутить нельзя. И если мою страну называют "Рашка" и издеваются над моим народом - получают тоже.
Ещё по теме могу добавить, что современная медицина и педиатрия в частности, практически исключили естественный отбор для человека, так что если к евгенике рано или поздно не прибегнем, то все такими станем - через N-нное количество поколений...
P.S. Ну и если история закончилась бы не так смешно, то я бы не стал высказываться по теме. А так - ложная тревога, с ребёнком ничего плохого, так почему бы не позубоскалить?
Почему нельзя богохульствовать!!!!???что за тупизьм..если бы ты меня отпиздил бы за это , я точно постарался бы завести уголовное на тебя или в психиатричку

Почему нельзя богохульствовать!!!!???что за тупизьм..если бы ты меня отпиздил бы за это , я точно постарался бы завести уголовное на тебя или в психиатричку
Как показывает практика, глубина даже истинной и чистой веры в то, что БОХНАКАЖЭТ, как правило, недостаточно для того, чтобы православный удержался от локального возведения себя до Бога, осуществления суда, вынесения приговора и исполнения наказания на месте и собственноручно.
Что символизирует.

Ну оно и сейчас ровно так же.
Наука это тоже религия, только следующего уровня.
Данное высказываение обожают почитающие себя религиозными граждане, для которых вся мировая наука сводится к непонятому в средней школе задачнику Рымккевича.

Данное высказываение обожают почитающие себя религиозными граждане, для которых вся мировая наука сводится к непонятому в средней школе задачнику Рымккевича.
Задачник-то неплохой, а вот учебники физики риальне УГ у нас были :( Поэтому по физике тока 4.

А брадисоненавистник это где?
При длительной эксплуатации таблицы брадиса переходят в градус брагиса и становятся годными, рымкевич, демидович, пора уже забыть про подготовительные курсы и первый курс физики в известном нам вузе и перейти к решению прикладных задач вымораживания спирта, расчета подлетного времени и остатка горючки по мещерскому. Космсос у кого дерьмех вел?

Наоборот. К данной позиции обычно приходят, превзойдя науки и поняв их глубинную сущность.

прочитал первый пост и, увидев кучу страниц, с надеждой открыл последнюю стр., а сисек нет(
стареете господа

При длительной эксплуатации таблицы брадиса переходят в градус брагиса и становятся годными, рымкевич, демидович, пора уже забыть про подготовительные курсы и первый курс физики в известном нам вузе и перейти к решению прикладных задач вымораживания спирта, расчета подлетного времени и остатка горючки по мещерскому. Космсос у кого дерьмех вел?
Загадками вы говорите, батенька. Термех мог ведь и михмих вести, вытирая пузом доску.

Сверху