Вы за рулем джипа, ваши действия?

а ты себя в коробке туда чтоль возиш ?)))))

не понемаю смысл твоево вопроса
(мотоцикл это больше для души а не только средство передвижения)
не поверите, Вашу душу (упакованую в саван и тапочки) как раз в коробочке и будут перемещать в сторону места захоронения...(впрочем как и все остальные тоже) =)))

не чего оригинальнова и придумать не мог =((( ты меня огорчаеш ((( я всетаки пива купил хочу хлеба пива и зрелишь =))) уххх понеслась !!!!!

а ты себя в коробке туда чтоль возиш ?)))))

не понемаю смысл твоево вопроса
(мотоцикл это больше для души а не только средство передвижения)
Автомобиль может быть тоже для души. Это я тебе говорю как обладатель ретро автомобиля.

не чего оригинальнова и придумать не мог =((( ты меня огорчаеш ((( я всетаки пива купил хочу хлеба пива и зрелишь =))) уххх понеслась !!!!!
мндэ? а должен был? ну попробуй предоставить доказательства перемещения трупа на двухколесном транспорте..., а лучше ответить по теме...(для этого придется чипсы и колу отложить)

ну не могу, ну вот скажите..... насчет шансов если пойдет что не так.... у кого они выше?
на видео видно что недомерок идет в усер на 12-13 (000)оборотах... жаль торможения нет на видео... =))))

Последнее редактирование модератором:
ну не могу, ну вот скажите..... насчет шансов если пойдет что не так.... у кого они выше?
на видео видно что недомерок идет в усер на 12-13 (000)оборотах... жаль торможения нет на видео... =))))
увы видео на работе не грузит =(((

Последнее редактирование модератором:
Сверху