Выложена карта Никит

выложена недавно законченная топосъемка Никит.
Она уже устарела, ещё в прошлом году :-/
Там не хвотает около 5 км ;)
Как закончите топить эти оставшиеся 5 км, мы на следующий год ещё вам накопаем ;D чтоб она всегда была устаревшей ;D ;D

Э-хе-хе... Придется, значит, карту Бяк из загашников доставать, выкладывать...

А можно в том же исполнение, только карту силикат, ну и с названиями (немного), а потом размножить и у журнала положить??? ;D

Не знаю. Может и смешно. Но по-моему, обманывать нехорошо. Настоящая, недавно законченная мной топа Никит лежит здесь:
http://www.shurk1.narod.ru/images/nikity.jpg
Осталось только расположение нескольких завалов нанести.
Достаточно информативно.И очень близко к действительности -ходить можно, только лучше без компаса.У меня дома, правда, лежит еще более подробная карта НИКИТ.Та самая с которой я туда первый раз полез.Там все было отмечено :и Млечник, и Громов, и Никитские ворота( вход) ;D ;D ;D ;D.Ходил, получалось ;D ;D ;D ;D ;D

У меня дома, правда, лежит еще более подробная карта НИКИТ.Та самая с которой я туда первый раз полез.Там все было отмечено :и Млечник, и Громов, и Никитские ворота( вход)
Ой, а можно и мне такую ?

СОВА официально заявляет, что вчера карту Никит посмотрели 29 йожигов =)
С прошедшим вас Первым Апреля, господа!

ModeM: СОВА официально заявляет, что вчера карту Никит посмотрели 29 йожигов =)
С прошедшим вас Первым Апреля, господа!

Не понял, так это чё, типа ненастоящая, что ли?..
Фигли вы, блин, народ дурите! :mad: :mad: :mad:

Не понял, так это чё, типа ненастоящая, что ли?..
Фигли вы, блин, народ дурите!
Тебе-же сказали, она уже устарела ;)
И чем она дольше висит в инете, тем сильнее устаревает, мы то не стоим на месте ;D

C

Chemistry

Guest
Я тоже хочу такую карту Никитов, по которой можно выйти в Громовник или Млечник!!!

Я тоже хочу такую карту Никитов, по которой можно выйти в Громовник или Млечник!!!
ГЛАВНОЕ- НИКИТСКИЕ ВОРОТА НАЙДИ- ЭТА ВРОДЕ ВХОДА.А вообще история тухлая( двухлетней выдержки) хотя и правдивая.

А вообще история тухлая( двухлетней выдержки) хотя и правдивая.
Вообще коль на то пошло, тебе пора начинать писать мимуары ;D "Мои тухлые истории" ;)
Или открыть новую тему "Приключения АL*химика"
Где ты опишишь все свои истории, чтобы народ порадовался. А мы подправим, если ты что нибудь упустешь и заодно прокаментируем ;D

S

Smile

Guest
Алхимист! На тебя наезжают! Готовь мстя! Я уже на подходе!
;D ;D ;D
Ну почему же наезжают! Если грамотный промоушн сделать такие деньги получатся и слава!!! Дерзай, Химик!!! ;)

///Couper: Може товарищ Мичман поимеет совесть и выложит карту Никит....

Ну, знаешь ли, если он ее с какого-то перепугу и выложит, то тогда уж точно поимеет и совесть, и всё остальное...
Ты лучше не карту проси, а сам приезжай к нам, мы тебе всё на месте покажем! ;)
Кстати, в инете есть отличная карта Никит, 1959 года (а может, 1859-го?..) :D

///Smile: Ну почему же наезжают! Если грамотный промоушн сделать такие деньги получатся и слава!!!

Согласен, наезжают. Мстя будет. За всё. :mad:
Слава у Химика уже есть, остается о деньгах подумать ;)

Сверху