Выбор водки

Валерия, Походу, у тебя что-то с восприятием, дружок :(
Выпей беленькой и успокойся :)
Ну либо феназепамчика, авось поможет ;-)

Из своего опыта могу сказать про некоторве водки.
-водка "дудка". Странная вещь, одна из тех водок, которые теплыми идут куда лучше, чем холодными.
-водка "удочка". Недорогая водка, не скажу, что очень вкусная, но не мерзкая, и сносит хорошо :)
- водка "посольская" - не пейте это дерьмо))
- водка "красная цена" ну тут и так понятно....
- спирт медицинский 98, 5% универсальный водкозаменитель. Мешается с решительно всем, чем угодно, и пьется. Выбор редакции :)

-водка "дудка". Странная вещь, одна из тех водок, которые теплыми идут куда лучше, чем холодными.
пил такую с Лёликом. не помню теплая была или холодная но то что бутыль проглотили незаметив как, это факт.
И не болело ничего. Правда на кухне сломали табуретку.

отравившись блевать водкой, это не круто.
Если вотка хорошая, то как раз не отравишься. Кониной, вискарём, ромом и прочим пойлом в разы проще.

Вотка-зло, коньякус труЪ!
Возможно, на вкус и цвет, но мой органон утверждает обратное.

да все вотки одинаковые, это же просто спирт бодяженный водой.
пейте дистилляты.
Не совсем во-первых, качество очистки спирта может быть разным. Да и всякие высшие спирты, те, что останутся посл очистки, сильно зависят от исходного сырья и технологии. А вообще знающие люди говорят, что в водке главное — не спирт, а как раз вода. Всё-таки между водой из-под крана и родниковой есть небольшая разница.

А лично я в последнее время подсел на "Царскую золотую". Недавно под шашлычок литр на троих уговорили, во-первых, не скажу, что был сильно после этого пьяный, а на утро вообще никаких последствий не чувствовал.

Лелик снова укатил в архиологическую экспу на юга. Опять там чето копают.
Я нашел новую жертву и теперь напаиваю его. Как дозреет вам покажу))
Я чёт в последнее время не так часто в Ступино обретаюсь, времени не хватает, но до конца апреля думаю нам надо категорически жирануть.

в водке главное — не спирт, а как раз вода. Всё-таки между водой из-под крана и родниковой есть небольшая разница.
.
в производстве сема это кстати очень заметно. Если делаю на из под крана - пьют, но жестковат. На родниковой - ну прям сказище!
вот соседа нашел в моем доме, гонит и торгует. 150р-литр.
QubUH1f9wfc.jpg

если после литра на троих был "не сильно пьяный", то это говно, а не водка. водка нужна чтоб быть пьяным, потому что на вкус она вся мерзкая, просто в разной степени.
вот если бы ты сказал, что выпили чекушку на троих и были в говно, вот это была бы отличная водка.

если после литра на троих был "не сильно пьяный", то это говно, а не водка. водка нужна чтоб быть пьяным, потому что на вкус она вся мерзкая, просто в разной степени.
вот если бы ты сказал, что выпили чекушку на троих и были в говно, вот это была бы отличная водка.
Приезжай сегодня. Будем дегустировать.

-водка "удочка". Недорогая водка, не скажу, что очень вкусная, но не мерзкая, и сносит хорошо :)
- водка "посольская" - не пейте это дерьмо))
- водка "красная цена" ну тут и так понятно....
- спирт медицинский 98, 5% универсальный водкозаменитель. Мешается с решительно всем, чем угодно, и пьется. Выбор редакции :)
деточка, водка не может быть вкусной, она не конфеты и не яжка. мне уже всё ясно про твой опут. много школьников думают, что водка горькая, это тоже не так. сносит - не сносит, это про вкусный тарен и сульфадиметоксин из аи2 тему во вконтактике нарисуй, поучи там себе подобных диггеров.

Если вотка хорошая, то как раз не отравишься. Кониной, вискарём, ромом и прочим пойлом в разы проще.

...
это тоже самое, что и алькаида. т.е. пустота.

Последнее редактирование:
в производстве сема это кстати очень заметно. Если делаю на из под крана - пьют, но жестковат. На родниковой - ну прям сказище!
Посмотреть вложение 30986
самогон и водка, это разный продукт

Посмотреть вложение 30986
Хорошо живёшь :) И как сэм?

Ну это кому что. Тогда как раз самый сучок лучше всего, с высших спиртов убираешься быстрее, чем с чистого этанола. Кому как, а мне хорошая водка на вкус нравится. А дядя мой покойный, алкоголик, царство ему Небесное, вообще водку в сифоне газировал. Говорил, любит, когда водочные пары в нос шибают ;)

можно поллитру на душу пить знающе под хорошую поляну и на машине уехать, можно от стакана в злой хлам сделаться и сблевануть той же водкой. ты наверно офисник.

деточка, водка не может быть вкусной, она не конфеты и не яжка. мне уже всё ясно про твой опут. много школьников думают, что водка горькая, это тоже не так. сносит - не сносит, это про вкусный тарен и сульфадиметоксин из аи2 тему во вконтактике нарисуй, поучи там себе подобных диггеров.

это тоже самое, что и алькаида. т.е. пустота.
Сашуль, я даже не буду спорить с тобой про тарен и вещества, по тебе видно, что опыт большой. Только вот ты скажи, ты про сиськи пива там что-то кудахтнул, тогда как сам, даже на фотках, часто стоишь с сиськой пива в обнимочку :)
Так что не удивлюсь, если при всех ты ругаешь ягуар, а ночью, пока никто не видит, разлогинясь с кавеса и накрыв монитор грязными труханами на всякий, втихую посасываешь напиток Богов :-D

Сашуль, я даже не буду спорить с тобой про тарен и вещества, по тебе видно, что опыт большой. Только вот ты скажи, ты про сиськи пива там что-то кудахтнул, тогда как сам, даже на фотках, часто стоишь с сиськой пива в обнимочку :)
Так что не удивлюсь, если при всех ты ругаешь ягуар, а ночью, пока никто не видит, разлогинясь с кавеса и накрыв монитор грязными труханами на всякий, втихую посасываешь напиток Богов :-D
я с ограниченной упертой школотой не спорю, как и с собаками. хотя некоторые кошки разумнее и интереснее многих приматов. я не пью пиво со стулденческих времён.

Сверху