Выборы, выборы...

Это всё мелочи, а вот когда пиндосы расхерачили два экскаватора в Сирии, выдав сие как "победу над боевиками", делая видимость, а потом и вовсе по ошибке (или умышленно) разбомбили мирный госпиталь «Врачей без границ» в Кундузе (погибло 16 чел) - твоё rbc чё-то скромно молчало. И я прекрасно знаю, почему оно не освещает подобные неудобные новости, как не найти подобного и на "маце-лождях и прочих медузах"

А вообще, тема про выборы и всё с ними связанное, а не про косяки военных.

Последнее редактирование:
а вот когда пиндосы
а вот когда пиндосы
а вот когда пиндосы
пиндосы
пиндосы
Блин, у тебя вся голова одними пиндосами забита? Или кусок еще хохлами? )
Ему про Фому, он про Ёрему. Ты ваще в какой стране живешь, чувак? Мы тут нашу власть обсуждаем, а не пиндосов.
Тебе не посрать, кто там кого разбомбил? Нас это не касается. Или ты так любишь пиндосов, что как и Валера, везде о них читаешь, жить без них не можешь?
Это называется пиндосозависимость, чувак, тайное либидо :D Пока не переедешь в СШП, так и будешь слюной брызгать. От ненависти до любви один шаг...

в головах либералов ,свобода от чего?
От здравого смысла.

Тебе не посрать, кто там кого разбомбил? Нас это не касается
Неверный подход, подленький. Типа моя хата с краю (с)
На хохлов мне вообще пох. теперь - там только галоперидол уже сможет им помочь. Ну а пиндосов так или иначе приходится припоминать в качестве контраргумента твоему любимому rbc, которое претендует на статус объективного и независимого СМИ, а по факту - один пшик, собирающий и смакующий лишь "рашкины" косяки.

А если смотреть шире - не будь пиндосов, то и у нас, да и вообще в мире не было бы столько проблем. И обсуждать было бы нечего. Они ж как бельмо на глазу у всей планеты.

Последнее редактирование:
Неверный подход, подленький. Типа моя хата с краю (с)
Ну а что лично ты сделал для блага сирийских детей, участливый ты наш? Сколько гумпомощи им отправил, признавайся!

собирающий и смакующий лишь "рашкины" косяки.
А ты не думал, что это просто потому, что это российское СМИ, а не пиндосское?
Смаковать же "достижения народного хозяйства" неинтересно. Этим, например, занимается Собакин в своих 100500 районных московских газет, но кто их читает? Кстати, бабла на них выделяют миллиарды, но всё идет из почтовых ящиков в картонные под ними (кроме разворованного). А могли бы еще пару станций метро построить, например.

не будь пиндосов, то и у нас, да и вообще в мире не было бы столько проблем. И обсуждать было бы нечего. Они ж как бельмо на глазу у всей планеты.
Интересно только, почему вся планета считает так про нас...

Ты мне тут не еврейничай. Вы выдали утверждение: Сталин крутой управленец. Я попросил пруфы и примеры, где они?
И научись уже излагать мысли, слова "ибио" в русском языке нет.

Твое бла-бла, увы, совершенно неубедительно.
Но хотя бы два слова в кассу я там откопал: "промышленность вывозил".
ОК, допустим. Где об этом почитать? Только не надо сайтов типа liberastam.net.

Сверху