Выборы, выборы...

saiLor

Moderator
Команда форума
Сходили сегодня, проголосовали. Было круто. Играл военный оркестр. Волонтеры устроили аттракционы: "Убей либерала", " Обоссы хипстера" и много других интересных конкурсов. Тем, кто проголосовал за Путина наливали по 100 грамм самогона. Кто голосовал два и более раз получали по стакана водки и ломтю сала. Школьников записывали в отряды "Юных друзей ФСБ".
А, был прикол. При мне из кабинки выволокли за бороду какого то хипстера. Он визжал, что у нас свободная страна. Но ему быстренько разбили очки, сунули под дых и уволокли в подвал. Я спросил сержанта, за что, мол его? "А за Собчак вздумал голоснуть, падла!" ответил сержант. "Уже 14й за утро" сказал он.
Я согласно кивнул и побрел за седьмым бюллетенем.

Во сёйчас срач начнётся!!!!!
"Все врут, все подкуплены, все обнажённовводили совершенно не так..."
ЗЫ: Кстати, а где Баркашов???
ЗЗЫ: Сейчас смотрю "Моя планета" и прикалываюсь над Баженовым:D

Последнее редактирование:
симонян.jpg
да не-все так:выбрали.а вот что-ответ дает симонян: fascio в почти классическом виде.
зы-просто записки наблюдателя)

Симонян тупая курица, всё совсем наоборот. Кто такой теперь Пыня? Чувак, гордо обошедший толпу клоунов и фриков, отобранных им самим. Да еще и на выборах, куда всеми силами пытались согнать 70%, да так и не шмагли. Которого в итоге поддержал лишь каждый второй! Тьфу это, а не национальный лидер.

saiLor

Moderator
Команда форума
ЗЫ: Кстати, а где Баркашов???
ЗЗЫ: Сейчас смотрю "Моя планета" и прикалываюсь над Баженовым:D
Баженов ага - разок посмотрел и хватило. Это надо так пристроиться!

Очередную партию кокса путин не притаранил...
Везде разброд и шатание...
Алекс топит Собчак...в прямом эфире...
Навальнята осваивают хромкей...
Левые грызут друг друга...Удальцов стягивает миллионы ....
А,тем временем ...
Ролик 2012 года, если чо))).

Сверху