Выборы, выборы...

те-это тебе определять-враг/друг?
Нет не мне ,я же не говорю что ты враг,а претензия лично ко мне твоя.
Так что давай не будем разделять по нациям людей.
Если отношение к проводимой политике у тебя негативеное,вина лежит и на тебе что она такая.А,не те кто проводит ее,они то защищают свои интересы.
Если опустил руки ,так нечего ныть.

Если отношение к проводимой политике у тебя негативеное,вина лежит и на тебе что она такая
а вот на тебе лежит вина,что огонь горячий,а вода-мокрая?нет конечно-это просто такое положение вещей.но это не мешает высказывать своё отношение и называть черное-черным,а белое-белым) у нас почему-то считается что те кто призывает все уродства местной жизни (включая историю) воспевать и им поклонятся-это "патриоты",а те кто считает что все это надо выкорчёвывать с корнем и как-то эволюционировать в этой жизни-это "враги и предатели".
Если опустил руки ,так нечего ныть.
не,не-мне не надо теорию классовой борьбы втюхивать:я этих "продавцов воздуха" достаточно навидался)

Последнее редактирование:
у нас почему-то считается что те кто призывает все уродства местной жизни (включая кисторию) воспевать и им поклонятся-это "патриоты"
Это не патриоты.Это слепо веруещие,которые приняли правила игры.
не,не-мне не надо теорию классовой борьбы втюхивать:я этих "продавцов воздуха" достаточно навидался)
Ну,ну ...только почему то,заслуга их что так прекрасно живут в европах.
Это не про всякий сброд леваков.

А вот и нет. Будет внутренний интернет для чиновников, а отдельно для всех остальных, а еще военный, ну и конечно православный - вот уже минимум три ставки свободные.

Криво сляпанная картинка. И как всегда налажали:
1) коММентариев
2) грамотно следовало бы написать "приблизительная" цена или "приблизительные цены", а не "приблизительно" цена
3) не указан номер абонентского ящика получателя или иной способ связи.
На подобных мелочах тупое хомячьё выдаёт себя с головой, так и не научились работать красиво :D

Последнее редактирование:
Сверху