Выбираем подарки

Кавесы! Спасибо вам! видимо помолились правда! Мы теперь с ней вместе снова! Больше мне ничего не надо! :)

Слушайте помолитесь и за меня что ли, хата нужна на Котельнической и новая резина.
В высотке? :-D да ты охренел, там капитальный ремонт не делался со дня постройки дома. Водопровод и канализация вся гнилая.
Хочешь, чтоб тебе антикварная люстра на башку упала?:-D (умирать гламурнее:-D.. буржуазнее, что ли:-D)

В высотке? :-D да ты охренел, там капитальный ремонт не делался со дня постройки дома. Водопровод и канализация вся гнилая.
Хочешь, чтоб тебе антикварная люстра на башку упала?:-D (умирать гламурнее:-D.. буржуазнее, что ли:-D)
Я ж барыга,найду кому продать

Курт мне сознался, что когда я его к бабушке возила, он у нее фенозипам спер)))))
Лол. Давно сознался или только сейчас откровение пришло? А бабушка помнит, бабушка стоит со своей занозистой скалкой, бабушка ждёт когда он наконец уронит мыло.

Он мне давно еще говорил, но тогда я не знала, что это за таблеточки)))

То, что планировал получил на неделю раньше.) Теперь можно со спокойной душой просто забить на "праздник" и идти лазить. lol.

На 14-е ничо не хочу, это убогий и нелепый праздник.
На 23-е тоже ничего не хочу, поздравлю тока народ и выпью крепко очень.
На 8-е вапще буду бухать в дрезину и из дома не выйду!

Сверху