Выбираем подарки

А почему? Раз хорошо знакомые - значит вкусы и увлечения знаешь, те можешь знать заранее что понравится, а что нет.
Что-то покупное - человек сам себе может купить. А самодельное "от души" как-то никак.
Речь не о знакомых-кависах. Этим даже думать не надо - подари фонарь или химзу, он и обрадуецца :-D
Ага, я вот до сих пор жду обещанный подарок на ДР от Ланы)))))
:-X
ничего никому.
некому.
А жона?

Вот все стараются что-то выбрать подарить, а интересно были-ли у вас в жизни случаи когда вы отказывались(по разным причинам) от чьих-то подарков или от ваших отказывались?

Вот все стараются что-то выбрать подарить, а интересно были-ли у вас в жизни случаи когда вы отказывались(по разным причинам) от чьих-то подарков или от ваших отказывались?
У меня было. Мне парень хотел ноут подарить, но я его попросила деньгами)))

Как то одна девочка на работе пыталась подарить себя, еле отмах отказался

Что-то покупное - человек сам себе может купить. А самодельное "от души" как-то никак.
Самодельное я даже не рассматриваю.
Покупное -оно тоже разное бывает. Есть вещи которые сам себе никто не покупает по различным причинам, а от "в подарок" не откажется :)

Ну что касается мужской половины, то больше чем уверен половина из нас (причем большая) обойдется вот таким подарком :-D

[youtube]cu6sFEud6Rk[/youtube]

И кое в чем будет права, не зря говорят женщина любят ушами ;-)

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОДАРЮ. Куплю себе подарки, посижу в суши... Мммм!

Сверху