Выбираем подарки

Кавесяне!
Грядет разорительная пора весенних праздников- 14 и 23 февраля и 8 марта.

Поделитесь, кто что будет дарить своим родным и близким, давайте меняться идеями %-)

Носки шерстяные. Она их так любит :-D
Причем оптом :-D
И банку с молью. Банку она по законам жанра разобьет, моль пожрет все носки и на много праздников вперед ты будешь знать что подарить ))
(она же обязана расстроится что любимые носки сожрали, да)

мужчинке постарше - новую автомагнитолу, а мелкому, не знаю, пока, наверно очередную машину/пистолет/автомат, хотя их и так уже девать некуда, гараж и склад боеприпасов в одном отдельно взятом доме.
Ну, а на 8 марта, пусть они сами заморачиваются:cool:. От подруг отдарюсь мылом ручного творения, простенько и со вкусом.
ЗЫ: а 14 для меня вообще не праздник

А если по теме, то скорее всего 14 куда нить фкусно поесть сходить надо бы вдвоём с половиной. На 8 марта 6 метров килограмм ливерной колбасы%-) На 23 фебраля хочу джедайский меч, хромированный свисток и новые кроссовки

Последнее редактирование:
А у меня есть проблема с дарением подарков. Малознакомым людям дарю без проблем, а хорошо знакомым - стесняюсь, что ли. Особенно работающим и зарабатывающим.
извиняюсь, а что у нас 14 числа?
день святого валентина)

на день св. Валентина я подарю ей себя,
а на аперитив вкусного вина :)

А сори, я думал выбираем подарки ИМ а НЕ СЕБЕ.

А себе чего выбирать то - на что глаз положил то и купил

Не. Давайте таки писать чего мы хотим получить))) Тогда и идеи появятся что подарить

Хочу чтобы мы с ней были вмсете - это лучший на свете подарок.

UPD: Кавесы, вы же все такие няшечки в душе. Помолитесь за меня. В пятницу всё решится.

Сидел, думал, чего же мне нужно? Чего хочется? Из материального так ничего и не выдумал. :-( Действительно ведь руки, ноги целы, здоровье есть ну и вроде нихрена не нужно. Пора с тайгу сваливать к комарам.

А у меня есть проблема с дарением подарков. Малознакомым людям дарю без проблем, а хорошо знакомым - стесняюсь, что ли. Особенно работающим и зарабатывающим.

день святого валентина)
Ага, я вот до сих пор жду обещанный подарок на ДР от Ланы)))))

Сверху