Второе Дыхание

Re: ПаRТи и СлёТы CaVeS.Ru 2009

Завтра буду часам к 6 в ВД, подтягивайтесь у кого желание будет)

и пропал вапще кудата....хотя,мы тоже вчера трезвыми явно не были))))нас потом умотало в соседний гадюшник по имени ДНО:-D:-Dжесть))))
Тоже хотел дойти до ДНА, но чото не смог, сам щас не дома сижу, белова куда то слилась с утра, сидим пьём сок в общем;-)

вчира чуть драки не вышло в ВД:-D

Тоже хотел дойти до ДНА, но чото не смог, сам щас не дома сижу, белова куда то слилась с утра, сидим пьём сок в общем;-)

вчира чуть драки не вышло в ВД:-D
В ДНЕ тоже какой-то махч имел место стрястись)Кавото охреначили по бошке костылем:-D+ряд каких-то мрачных затрещин)))от души поржали:-D:-D

хватит бухать!%-)

У мну чото руки трясуца сильно с утра:-D

Не, ну вчира такая истерика была, жесть!!
не удивил)))если утро в нашей халупе началось с крепкого пива в солидном количестве,то о чем тут говорить%-)(лига черных колдырей,или клуб по увлечениям " я люблю бухать у Зоны-30"))))естественно,что к вечеру всех принесло во Втордых........+эти ваши вопли про Гусей мы никогда не забудем!!!:-D:-D

не удивил)))если утро в нашей халупе началось с крепкого пива в солидном количестве,то о чем тут говорить%-)(лига черных колдырей,или клуб по увлечениям " я люблю бухать у Зоны-30"))))естественно,что к вечеру всех принесло во Втордых........+эти ваши вопли про Гусей мы никогда не забудем!!!:-D:-D
А где Соня??:-D

Соне отдельный респект,за утренний подрыв в аптеку)))...и хотела бы извиниться перед ней за всю ту похабень,что она насмотрелась у нас)))):-D

Соне отдельный респект,за утренний подрыв в аптеку)))...и хотела бы извиниться перед ней за всю ту похабень,что она насмотрелась у нас)))):-D
хз где она, попробую найти сёня вечером.

кстати, чо сёня делаем?:-D

Сверху