Всем знатокам УзлоСтроения!!!

эх....видел бы я это когда сдавал экзакмены в спелеошколе....

ваше очень крутой ресурс :)

читать конечно кто сможет а так очень очень,все впечатление портит диал ап :(

montaznik написал(а):
читать конечно кто сможет а так очень очень,все впечатление портит диал ап :(
Я слил все картинки. Могу кинуть в архиве. ИМХО главное там именно они а не подписи.

Ivan Stone

Команда форума
Основная развлекуха на данном сайне "вспомнить как этот узел называется у нас"

2 madm кинь нам в Снаряжение.мы положим в Фак,а то при разговорах при упоминании узла и проиллюстрировать нечем. ;)

Очень маленькое количество узлов, практической пользы минимум - все то же, только в большем количестве, в сети в отечественных источниках есть. Анимированность - прикольно, да, но и только.

Архив 24 метра(там только картинки). Мне выложить его на постоянное лежание некуда. Могу кинуть на мыло. Или выложить на пару дней на рабочий хостинг.

Удалил. Если кто не успел скачать но очень хочет - писать в личку.

Есть в продаже книга «Узлы».
Автор: Балабанов И.В.

Отдельные разделы посвящены специальным узлам, используемым в альпинизме, рыбной ловле, а также узлам декоративным и для завязывания галстуков.
Книга адресована широкому кругу читателей, в том числе альпинистам, охотникам, рыболовам, туристам, яхтсменам и всем, кто связан с морским делом; любителям макраме.
Купил себе такую, не посмотрев содержание.
Мое мнение:
Это не наш вариант. Конечно, интересно, как разными способами завязывать галстук и привязывать крючки. Думаю, эта книга больше подходит начинающим рыболовам, чем туристам разных мастей, т.к. узлы там описаны не очень хорошо, да и не все основные там есть.

madm написал(а):
Я слил все картинки. Могу кинуть в архиве. ИМХО главное там именно они а не подписи.
У кого-то остался этот уникальный архив? слейте куда-нить пожалуста?

Сверху