Во сколько начать или сага о возрасте Диггера!

На ваш взгляд с какого возраста можно диггерить?

• С 7 лет

Голосов: 27 15,2%
  • С 10 лет

Голосов: 4 2,2%
  • С 13 лет

Голосов: 16 9,0%
  • С 16 лет

Голосов: 39 21,9%
  • С 18 лет

Голосов: 24 13,5%
  • Никогда

Голосов: 68 38,2%

• Всего проголосовало
    178
Собсно, новики эту тему читать явно не станут теперь, когда она в отстойнике. Проще, наверно, призвать их к чтению подобных тем какой-нить "Методологией по поиску в СЕТИ адакватного проводника под землю Домодедовского района", дабы меньше чайносов спасом из каменоломен доставать.

DIMETICON написал(а):
хочу чтобы как можно больше всех сдохло
жестока конкуренция
убей новичка спаси дигг ::)

предлагаю такую игру
полсотни новичков загоняют в метрострой
далее им выдается оружие
правила игры просты
выжить должен тока 1 человек
в случае если в течение 3 часов игры
выживет большее число игроков
пускается газ и все дохнут ::)
так что выбора у них нет
придется замачить друг друга

Не будет новичков в конце концов кончится и дигг. Тем более все вы когда то были новичками ::) Это не наезд это так сказать зашита в нашу сторону

Первая полазка - роды.
Залаз меньше головы, только вылез - приняли.

в три года начал систематически забрасываться в погреб и хабарить варенье

В 16 наверно.У некторых в этом возрасте уже адекватный мозг, хотя у малой части)))Но зато уголовная ответсвенность еще не наступила толком, да и учишся в школе т.е. при запале прооблем меньше будет:))))))

Меня наоборот раздражало, что менты родителям звонят. Хотелось самому ответственность за запалы нести.

Начала лет в 10.
Причем сразу с протвинского ускорителя - правда рабочей части - наслушалась от деда, который там работал и как-то увязалась за ним, а потом пробралась на само малое кольцо. Потом был веселый запал - меня вывели за ухо со словами: "Милое дитя, а родители твои знаю? ох, дать бы тебе ремня" и дали напутственный шлепок по заднице и шоколадку в утешение =)

начал в 12 с.. военки))

ползали на действующую вч в крыму.

в 14 увлёкся диггом

Сверху