Вот почему так?

Вот никак не пойму я, почему так получаеться. Читать стало почему-то интересно только офф-топик. Почему в основном разделе, я имею в веду подземный питер темы появляються в среднем только 1 раз в 4-5 дней. Неужели народу нечего рассказывать, того, что может пригодиться или просто интересно. Более того, такое чувство, что диггеры питера куда-то просто подевались или ушли в запой. Ребята - столько всего нового, и интересного! Давайте лазить, И РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ! А не молчать и думать "какой же я крутой что там побывал!" Ведь форум для этого и сделан, для того чтобы ДЕЛИТЬСЯ инфой, и не кидать понты, или может я что-то не понимаю?...

Шустрик тут все просто ....

у тех кто реально лазает началась параноя .....
остальные 90% форума - виртуальные диггеры кто мается фигней в оффтопике .....

а делится инфой уже никто давно не хочет - все просто или ничего не знают или
не хатят палить свой обьект ....

да! просто диггеры щас деляться на 2 группы
мудаки - те кто пантуются и палят места
крутые - кто читают и наводят дезу

и никак иначе ..

Просто в разделах ,Диггерство и Промзона ,так редко пищут новости... поэтому руководство форума, сжалилось над бедными сотрудниками ФСБ...и открыла для них оффтопик...что бы им было где отвлечься от работы и немного повалять дурака ;D

swoop написал(а):
Просто в разделах ,Диггерство и Промзона ,так редко пищут новости... поэтому руководство форума, сжалилось над бедными сотрудниками ФСБ...и открыла для них оффтопик...что бы им было где отвлечься от работы и немного повалять дурака ;D
Сосбственно в специальной версии кэйвса ("caves.ru - FSB edition") оффтопик так и называется: "ФСБтопик" ::)

Сверху