Вот кто ВШ разрисовывает....

Фотка из отчёт о проведении соревновании по городскому ориентированию Бегущии город. газета gaudeamus.

весь город изрисовали КП

Согласен с speer, От БГ больше в 40 раз больше, чем марали, то что они один значек нарисовали в год.

Тока в этом году неприпомню, КП на ВШ  для Всадников !

Пускай народ развлекается... БГ - мероприятие сурьезное, люди радуются, развлекаются... Это же лучше, чем решетки срезать да по подземельям шариться ;)
Пусть себе рисуют...

Мы походу этих гавриков на хелуин встретили !!! - идем смотрим группа пионеров с налобниками и мощными лампфарами шарится у калорифера - ну мы тоже налобники надели и подвергли их допросу =)))) молчали они как партизаны все пищали что значек какой-то ищут ........

Че такая ярость на графферов понятно что когда из-за граффити палево идет и объекты закрывают это плохо :mad: но ващще графферы украшают город так что зачем на всех подряд гнать

хех а работники метро говорят что от диггеров вреда больше чем от графферов .... кстати ....

Alexandr написал(а):
Такого рода граферы - обычные преступники. И соответственно пресекать их деятельность необходимо жестко.
Полностью согласен! Тех кто на 2-ой фотке сразу стрелять надо :mad: :mad: :mad:!!!

Вообще речь не о графферах, с ними всё понятно , речь о других людях.
Фамилии и имена нет смысла называть, они читают форум(я так думаю)
но палить объекты все равно будут.

Палить объекты в данном случае читать как показать 100 челавекам объект
в виде устраивания соревнаваний по ориентированию:

urbanrace
karelia adventure challenge
Бегущий город
Дорога приключений

из тойже газеты:

насчет того что на фотках - согласен. Но все же зря так на графферов злитесь товарищи Или кто лично от их деятельности сильно пострадал?

Есть диггеры кто получал пизды от мОнтеров в метро/промзоне потом монтеры извиянлись типа с графферами попутали ...

Ps - я уже молу каково счаз попробывать пофотать у нас около одного депо ....

Сверху