Вот и кто меня и еще людей так подстовляет ?

Enigma написал(а):
Изя походу тебя недооценивают =)))))
Да ладно недооценивают!
Как пойдём надписи выводить то по его желанию впишу его в реестр прям перед гилеатиной большими буквами!
Пусть порадуется!

Бля... схожу завтра-послезавтра и пофоткаю ......
Посмотрю какая блядь меня записала......... Ебну при встрече.......... нах.......всех кто написал утоплю.....

План написал(а):
Бля... схожу завтра-послезавтра и пофоткаю ......
Посмотрю какая блядь меня записала......... Ебну при встрече.......... нах.......всех кто написал утоплю.....
Завтра кроме нас там никого не будет.
И то пойду ради того чтобы доделать свою карту и не более,ну и есно затиреть надписи и прочую дугомотену.

фотку плиз не забутте ок ? и посмотрите надписи похожим подчерком еще плиз !

Nikki написал(а):
Завтра кроме нас там никого не будет.
И то пойду ради того чтобы доделать свою карту и не более,ну и есно затиреть надписи и прочую дугомотену.
"Зови меня Чистильщик...." ;D ;D ;D

Чувствуется это очень большой поклонник кавесов и дигга,раз таких личностей в один ряд поставил!  ;)

З.Ы.:я не хочу никого принижать,а имею в виду, что как выразился Enigma  они никогда вместе никуда не пойдут.

З.З.Ы.: Тем более Enigma из Питера....

З.З.Ы.: Имхо фотомонтаж-слишком буквы странно лежат на стене....

Правильно - это фотомонтаж. Надписи вырезаны и наклеены.
Сохраняем этот рисунок, открываем в ФШ, изменяем размер до разрешения 2500 пикселей. И смотрим на кривые руки "монтажника"
:)

Монтажник и вправду очень криворукий. дожили пог бы и получше сделать! ;)

А если вправду,то это подло и тупо...

Ещё хуже то,что как всегда никто не признается

кто говорит монтаж гоу покупать билеты в бобруйск  :mad: вчера там были была эта надпись (есть фотки) терь её нет благодаря нам (мы её стёрли+ фотки тоже есть) сёдня выложу
sPIRIT написал(а):
Монтажник и вправду очень криворукий. дожили пог бы и получше сделать! ;)

А если вправду,то это подло и тупо...

Ещё хуже то,что как всегда никто не признается
тут признаватся не вчем

если раньше ссылались на "паранормальные явления" то щас если что то сразу фотошоп :mad:

Чем тогда писали? Фломастером ;D ??? Или пастелькой???

кто говорит монтаж гоу покупать билеты в бобруйск вчера там были была эта надпись (есть фотки) терь её нет благодаря нам (мы её стёрли+ фотки тоже есть) сёдня выложу
Ну раз ты там был...

А признаться-"ну типа да это был я,такая сволАчь, бейте меня всем кавесом"-ну вообщем,как дети малые.(прошу не записывать это в протокол расследования,это не является признанием :-X + я ни разу не был под землей,а токо собираюсь,мой профиль-военные объекты ;) )

написано на вид или реально фломастером или маркером тонким . давольно легко стёрлось . кто не верит в подлиность гоу в туды ник михайлова всё ещё там

Сверху