Воспитательные работы на кавес.ру

и так сливаю информацию

вот этот товарищь:
http://www.caves.ru/index.php?action=profile;u=477

начирикал мне в личку вот этот текст:
(меня это глубоко задело просто ввергло в шок
я ОЧЕНЬ культурный человек и мне непрестало
получать вот такие вот пошлости)

---------------------
ТЫ, ДЕРЬМО ЕБАНОЕ! А СЛАБО ПЕРЕСЕЧЬСЯ В РЕАЛЕ??
НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО СМОЖЕШЬ ПОТОМ ПИЛИКАТЬ НА КЛАВОЧКЕ, НО ОБЕЩАЮ, ЧТО ЗАПОМНИШЬ ЦЕНУ СЛОВУ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. НУ, КОЛЬ ЧЕГО-ТО ОСТАНЕТСЯ. СЛУЧАИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ...
Я СВОЁ ПОЖИЛ, И МНЕ ЗА ПРИБОЙ ТАКОГО ХУЯ КАК ТЫ ДАЖЕ СЕСТЬ НЕ СТЫДНО.
А ПРИБИТЬ-РАЗМАЗАТЬ ТЕБЯ, ДА ЕЩЁ В ПРИСУТСТВИИ КУЧИ НАРОДА, ДА ПОД ВИДЕО - ЭТО С ЛЮБОВЬЮ К ЖАНРУ И С РАДОСТЬЮ.

НУ КАК, МРАЗЬ КОМПЬЮТЕРНАЯ - СОГЛАСЕН ПЕРЕСЕЧЬСЯ В РЕАЛЕ???
----------------------------

причем без каких либо весских обоснований
прошу Мегаса принять меры
дабы успокоить горячий пыл данного персонажа
он еще к тому же носит гордый статус Модератора.
как такой человек вообше может иметь такой пачетный статус.
Модератор ведь должен подавать пример культуры и доброжелательности, а тут такие гадкие слова.
Мегас примите спрочно меры !

на всеобщее обозрение это выставил дабы автору стыдно тало и
зудумался он на что ему бог язык дал.

а так же я прошу Мегаса запротоколировать даное сообщение
для дальнейших разбирательств в суде.

Re: Воспитательные работы на кавес.ру

Такой БОЛЬШОЙ Человек а жалуешься? И не стыдно?
А вот СОМу составлю компанию. Просто из чисто режисёрско-операторского интереса.

P.S.
Смайлы по вкусу.

Ешё человек 10 на стороне СОМа и будет честно, ведь Путин-то и остальных виртуалов созвать может.... ::)

Короче так я придумал охуительный сюжет мочилова

1 Выбирает ствол глубокий ну просто охренеть какой глубокий

2 Натягиваем над ним верёвочную лестницу или типа мостика деревянного

3 Внизу вбиваем колья/фрезы/айну/мОнтеров

4 Кидаем пару примитивных дымовух , и включаем красные , желтые и синие лампочки

5 Дальше уравниваем шансы - СOMу бензопилу Путину - палочки от суши ( он сука КГБшник ) + тарен + адреналин

6 СОМ может по желанию отпилить любую ОДНУ верхнюю конечность Путина со слёзным содроганием "мне надо было пользоваться презервативом"

7 Путин обязан тоже что нибудь отрубить СОМу или выколоть глаз (один)

8 время и место мероприятия уточняются готов выступить вашим секундантом

ЗЫ свои идеи и коментарии отсылайте в личку будем вместе работать над сюжетом

А можно не голую жалобу, одетую причину данного сообщения. Возможно, сора в топике?
А вообще, зная СОМа...+1
...и нас ещё мноооога ;)

2 Путин - если предьявляешь претензии - более полно описывай, что привело к написанию модером такого поста. Я сам модер на другом ресусе, и с трудом себе представляю, как надо модера доебать, шоб он такое написал. Тем более что по цитате видно, что причины у него были....

Хочешь правосудия - выкладывай все начистоту. Рыльце то в пушку поди... Или не темни, или помалкивай.

ЗЫ. Не верится, что человек у которого даже постов по делу нет, все в отстойнике, Посорился с модером, да еще и был прав.

хммм. .товарисч ...Путин, Путен, Друг Путена и прочая - неоднократно высказывались исключительно в отстойнике и весьма мерзким образом.... про аватарки сих виртулов - даже говорить не хочу - меня лично они оскорбляли, вкупе с высказываниями, весьма далекими от патриотичных да и просто - откровенно фашисткие лозунги... Высказываю свое сожаление, по поводу присутствия подобного персонажа вообще. ... Поэтому, товарищу Путину стоит поразмыслить на досуге - почему его неоднократно выкидывали ... а теперь - еще и жалуешься??? с головой совсем плохо???

Сверху