Вопрос

H

hottej

Guest
У меня пропали значки с левой стороны на главной странице форума, да и если войти на ветку, ничего не отображается (значки - это те, к-е обозначают, открытую тему, закрытую, опрос и т.д.). Смайлики пропали тоже. Интересно, это так и задумано, или я что-то своими руками сотворила?

Может быть, просто страница недогрузилась, или ты отключила показ картинок в браузере. Наведи на них мышкой, нажми правую кнопку и выбери "Загрузить рисунок".

H

hottej

Guest
Yarik написал(а):
Может быть, просто страница недогрузилась, или ты отключила показ картинок в браузере. Наведи на них мышкой, нажми правую кнопку и выбери "Загрузить рисунок".
Начнем издалека: что такое "браузер"? По поводу того, что недогрузилось - не может быть, т.к. уже не первый день.
А значки - это те, которые на синем фоне слева. (возможно, я их сама отключила, правда ума не приложу, каким образом.)

:eek: ???
А у тебя сейчас что открыто? Ты что запускаешь, чтобы на форум зайти? Наверное, не Ворд и не Эксель?

H

hottej

Guest
Yarik написал(а):
:eek: ???
А у тебя сейчас что открыто? Ты что запускаешь, чтобы на форум зайти? Наверное, не Ворд и не Эксель?
Yarik, я с компьютером на "ВЫ", поэтому если сможешь четко сказать что конкретно открыть и что там нажать - буду весьма признательна.

H

hottej

Guest
Да отключила я их. Мораль: не надо нажимать на кнопочки, если не представляешь, что из этого может получиться. :)

Сверху