Вопрос про ВШи ?

Поделитесь инфой стоит ли оно того а ?

PS - особено КАК вы так осторожно это развандалили а ?

Pss -

и да ! а хоть раз в такой вот

было хоть чтото стоящие а ? а то слухов много но ни разу не нашлось ..........

вообщето если забыл, такуюже как вторая мы вскрывали с Греком.

А про первую, не буду палить.

Rumm написал(а):
вообщето если забыл, такуюже как вторая мы вскрывали с Греком.
Угу . помню . поэтому и спрашиваю а то инфа бывает но ничего не разу не нашлось ... слухи то просто так не появляются же .....

Ps - а про первую в личку ?

Последний раз примерно в такой, правда чуть меньше, была лестнаца вниз, причем как в домах, ступенек 10, 15 затем проход, затем герма, а уж что дальше, не знаю...

Shustrik написал(а):
Последний раз примерно в такой, правда чуть меньше, была лестнаца вниз, причем как в домах, ступенек 10, 15 затем проход, затем герма, а уж что дальше, не знаю...
Шстрик поподробнее мозя ? (в личк есесно)

1. Эн печатать долго, а у меня с этим проблемы, поэтому как-нибудь созвонимся расскажу.

2. а что такое "фигасе" если не тайна? ???

2-я вентиляха - это камера соединения кабелей опытной маслонаполненной линии конца 70-х.
Вот еще одна:

А вот что под ней:

Такая же:

Под ней:

Таких хреновин на Ваське хоть попой жуй)
http://dsk.nwd.ru/objekti/smolenskiy.htm

Div, молодец! Такие же ВШи есть не только на ваське, знаю еще минимум две, совсем в других местах.

А если две ВШи стоят друг напротив друга, но на разных берегах Невы, может между ними быть проходимый коллектор? Знаки "Якоря не бросать" разумеется присутствуют...

Проходной коллектор под невой? оригинально ;D
хотя поговаривают что что-то где-то есть...

К

Коготь

Guest
Div написал(а):
Чего в этом такого оригинального, дюкера никогда не видели ? Они даже в Москве есть, и неоднократно.

в Москве бывает, В Питере - только канализация. Проходной кабельник под рекой у нас лишь один, причем никаких вш на берегу нет

Div написал(а):
хотя поговаривают что что-то где-то есть...
да есть , фотки хрен вам покажу(в инете фотки есть-ищите)
не канализация и не метро

Господа утверждающие что дюкеров нет! А как по вашему вы будете переправлять электроэнергию, магистральные канализацию/водоснабжение/связь с берега на берег? В нутрях мостов? Проводами навесочкой?

Envy написал(а):
Не, пока еще дюкерами мериемся! :)

Господа утверждающие что дюкеров нет! А как по вашему вы будете переправлять электроэнергию, магистральные канализацию/водоснабжение/связь с берега на берег? В нутрях мостов? Проводами навесочкой?
ты настолькол некомпетентен в этих вопросах касаемо питера что я бы на твоем месте здесь ничего не писал

Сверху