Вопрос по герметичному колодцу(полметра фототрафика).

В городе Бомбее, что на слиянии Москвареки и Оки есть заводик PNC. Помимо своих промзонных интересностей его отличает немного странные отстойники дреннаги. В частности есть такой холмик с люком, к которому любезно приставлена лестица:

Подробное рассмотрение крышки выявило запрный механизм, даже герметезтрующий, пусть и ныне незатянутый:

Вопрос такой: шо цэ таке, в смысле что там(внутри холма) может быть? ???

Последнее редактирование модератором:
Это ни разу не ответ на вопрос. Если б открыл - не спрашивал бы. Палевно там очень. Вот в пятницу в темное время схожаю - открою. А до этого вот и хочу узнать что там? Ждет ли меня грузин)))) :eek:

Нет там никакой вышки. На заднем плане - труба вентухи, стоящая прамо но вершине этого холма.

Обычная емкость для воды, выполняет роль буфера, рядом с артезианскими скважинами, как правило, располагаются.

Ага! Значит с инфраструктурой дреннаги не связана. Были у меня такие версии. Вот тот домик, что сзади - это видимо насосная. А вот артезианских источников нигде по близости нет..

Внутрях оказалась вода всклянь.

Ны я так понимаю что это буффер для воды между скважинами и потребителем. Хотя скважин не нашел рядом, пока... Залаз в насосную найду - видно будет.

Последнее редактирование модератором:
Сверху