Вопрос по виндовс 7

Поставь сначала семерку, а потом говори, что так же просто.
Ну вообще я семёрок поставил больше, чем вы все, вместе взятые, компьютеров в жизни видели, есличо.
В том, чтобы создать тулбар и прописать путь к Appdata\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch, ничего сложного нет.

ставьте Ubuntu, она клёвая
Njet, Molotoff. Хочешь линупса - иди путём Воена и ставь шлакварь или генту.

У нас на работе такие все:
-Виндовс 7! Виндовс 7! ИТ отдел любит виндовс 7! Это не такое Г как виста! Ставим юзерам виндовс 7!
Через полтора месяца уже никто никому не ставит виндовс 7. Все ее не любят и опятьв сем ХР ставят=) Win 7 - это провал...
Мда? Наши до сих пор ей восхищаются. Мне наотрез отказывались ставить хрю, хотя и понятия не имели, как сделать простейшие настройки в 7-ке (простые в плане того что банально-нужные, однако как их сделать, простому юзеру действительно неочевидно, а по умолчанию в 7-ке настроено г...).

чорт, я наверно извращенец, но мне нравицо как всё сделано в семёрке по умолчанию.

Ну если умеешь, то объясни. Я из твоих слов ниче не понял, может тупой такой конечно.

Вот еще один спец. Ну ждем срыва покровов :cool:

как сделать панельку быстрого запуска в вин 7 как в экспи

http://yandex.ru/yandsearch?text=панель+быстрого+запуска+в++win+7+как+в+xp&clid=14585&lr=213

http://www.windxp.com.ru/win7/articles5.htm как пример с картинками

чорт, я наверно извращенец, но мне нравицо как всё сделано в семёрке по умолчанию.
Нас двое, ага. По первости я любую систему вылизываю месяцами, но в семерку меньше всего пришлось прикручивать для удобной мне работы на ноуте.

Лично я снес с компа хрюшку в какой-то момент, и поставил убунту. Чему вполне себе рад.

Забавно... Всё сделал, пару дней поработало, на третий слетело в ноль ))
Все-таки кривота она и в Африке кривота.

Кстати, а знает кто-то, в 2007 офисе можно перелопатить идиотские панели инструментов, чтобы убрать огромные значки бесполезных функций?

Кстати, а знает кто-то, в 2007 офисе можно перелопатить идиотские панели инструментов, чтобы убрать огромные значки бесполезных функций?
Ставь 2003 и конвертор документов что бы из 2007 в 2003 открывалось и будет тебе твой привычный интерфэйс.

До сих пор делал именно так, но в этом есть ряд неисправимых геморов.

Пакет не бесплатный, 30 бачей стоит, переделывает интерфейс 7 офиса в 3й.

Хочу тоже поставить бубунту, ибо 7 незачем

Ваша проблема в том, что компьютер для вас игрушка. Я (ну еще пара человек отсюда) на компьютерах зарабатывают деньги. Поэтому идея купить семерку не вызывает во мне отвращения. Я хорошо знаю что я получу за свои деньги. А для баловства... даже не знаю, уже времени на баловство нет =) Есть гораздо более интересные развлечения, чем секс с операционками, ага.

Да, домашний комп для меня игрушка. Странно, да? Да даже не игрушка, скорее, элемент бытовой техники, типа dvd плеера или усилка.
Доманий ноут для работы, там стоит хр образ корпоративный, с сертификатами и прочим vpn, с помощью которого я из дома могу спокойно работать.

А на домашнем у меня музычка, фильмы, словом, медиафайлов коллекция. Игры я не играю обычно - для этого сонька есть. Ну и всякие скайпы - асечки. Почему бы не поставить свободную операционную систему? Тем более, что она не менее удобна чем платная, и в моих запросах меня полностью устраивает?

Сверху