Вопрос к питерцам!!!

Поскольку на этой неделе собираюсь посетить ваш славный город и поскольку буду обладать энным колличеством свободного времени, то решила поинтересоваться, какие у вас есть мало мальски интресные,симпатишные места (полукультурного досуга) которые было бы интересно посетить девушкам? :))))

voi написал(а):
Поскольку на этой неделе собираюсь посетить ваш славный город и поскольку буду обладать энным колличеством свободного времени, то решила поинтересоваться, какие у вас есть мало мальски интресные,симпатишные места (полукультурного досуга) которые было бы интересно посетить девушкам? :))))
ну вот, ГКК например ::)

voi написал(а):

гандоны захвати

Буду в пятницу утром и до понедельника.. ::) а что интересно? ну в каждом городе есть интересные места, я не имею в виду соборы-храмы -музеи.... интересные улицы. места, с которыми связаны те или иные события. ну плюс ко всему хочется узнать пару труойку симпатишных клубов.
я конечно знаю, что одно из интересных мест Питера -это саблино, но туда в этот раз не получится, а хотелось бы.. :-\
по дурацки написала, но думаю вы поймете :D

Клубы: грибоедов(один из старейших клубов города), тонель, паркинг(новый довольно таки не плохой клуб), арт кафе F-108 тоже довольно таки приятно заведение из кафеше дневного посешения могу посоветовать какфе "ИЛИ" на невском очень не плохо, а по поводу музеев и исторических мест весь центр города. Велком.

Сверху