Вопрос Этики

схабарите или нет ?

• Всего проголосовало
    76
я бы лучше дома подрочил. больше пользы
Дома спалиться можно перед родаками. А внизу в темноте.........
Да и шансов ..........
молчу, молчу, молчу. Низя компрометировать дам. (знаете почему? начнёшь хвастать, что имел ту или ту, а тебе в ответ столько расскажут про неё, что ты будешь выглядеть лохом)

Кстати о местах, где есть хабар. Я навёл справки о бомбаре чертановском по адресу Варшавское шоссе 125. Есть там свободные помещения под аренду. Снимаем, очищаем от хабара и вуаля, у нас своё помещение для флуда, стендапов и посиделок. Можем переплюнуть Макса из +100500. Все помнят проэкт "Бункер ньюс"?

Ну что, убойная лига кавеса, что думаете?

я думаю дорАга

насчёт хабара, хабар он на то и есть хабар, чтоб его хаборить! утащив полезные в хозяйстве ненужные на объекте вещи с нулевой балансовой стоимостью (?, стоимостью лома) вы поможете будущим арендаторам сэкономить на мусорке

а вот красть ценные\новые вещи, оборудование, инструмент, нуегонах... сажать надо за это!

Последнее редактирование:
Ну вот сначала ответил потом прочитал тему. Хабар я возьму только если знаю что он никому не пренадлежит или ненужен ,зачем оставлять гнить .(Знаю что это мнение уже неоднократно говорилось)

А вот так: рядовые под руководством прапорщика пилят втихаря от начальства объект на чермет. Схабарить горелку и немного прочего инструмента - приветствуется? Не обязательно в личное пользование - просто утопить, например.

А вот так: рядовые под руководством прапорщика пилят втихаря от начальства объект на чермет. Схабарить горелку и немного прочего инструмента - приветствуется? Не обязательно в личное пользование - просто утопить, например.
С этим вопросом еще в саду разбираются - чужое не брать)

Сверху