Вопросы !

Вообшем с друзьями основательно решили попасть на заброшенную станцию по туннелю. Правда не СПБ а Москва :) Станция "Волоколамская". Собрали очень много фактов и все тшательно обдумали.
Но конечно есть пару вопросов к тем кто совершал подобные вылазки в туннели ( Туннели в СПБ не сильно думаю отличается от МСК ).

Везде ли ночью в районе 3 часов отключают контактный рельс ?
Освешение слабое в туннелях горит ?
Датчик в туннеле на посторонних после 3 ночи тоже отрубается ?
Может ли после отключения контактного рельса проехать что-нибудь по туннелю ? ( какая нибудь хрень типо обходшика )

И чего вообше следует опасаться еше кроме рабочих, датчиков ?

p.s. Ответьте как можете и не отговаривайте, ведь пойдем полюбому а если не предупредите о чем либо - сдохнем :-X :-[ :-\

^Tyler написал(а):
Вообшем с друзьями основательно решили попасть на заброшенную станцию по туннелю. Правда не СПБ а Москва :) Станция "Волоколамская".

ну вы даете, когда пойдете хоть , пиши время и день

Собрали очень много фактов и все тшательно обдумали.
Но конечно есть пару вопросов к тем кто совершал подобные вылазки в туннели ( Туннели в СПБ не сильно думаю отличается от МСК ).

да
;)

тебе хватит чтобы тя увидели

гыгы смотря где, и на какой двери, имеет значение интересность места
Может ли после отключения контактного рельса проехать что-нибудь по туннелю ? ( какая нибудь хрень типо обходшика )

хозединица , паровозик с монтерами, но вы его услышите

энигмы , он нигде не был так же как и я , но всеравно щас напишет что ты дурак
p.s. Ответьте как можете и не отговаривайте, ведь пойдем полюбому а если не предупредите о чем либо - сдохнем :-X :-[ :-\
вообще поиск рулит
всё что я написал это лишь бред который я прочитал в похожих темах
только вот до волоколамки вы не дойдёте хаха
значит эни счас едит с работы давмой вот и не удалил эту тему , так что читай

Еслиб я тусил здесь ( на форуме ) много времени и увидел подобную тему я бы тоже жоско простебал ;D

Urbanoid
Я лишь констатировал факт, а то что я решил сходить туда означает что я и сам сильно горевать небуду если сдохну неговоря уже о других людях.

ALX
Вот это уже интересно ;)

Все настолько размеренно, правильно, четко, прилежно, однообразно что и вспомнить толком по крупному никакого приключения нельзя.
И это надо исправить, и ненадо предлагать мне сходить в долбанный диснейлэнд ;D

^Tyler написал(а):
Все настолько размеренно, правильно, четко, прилежно, однообразно что и вспомнить толком по крупному никакого приключения нельзя.
Может, тебе заняться даунхилом?.. ::) Я на полном серъёзе. Дорого правда, но впечатления обеспечены. ;)

^Tyler написал(а):
нескромный вопрос , сколько вам лет?
как вариант найти пилотку и трахать ее
а волоколамка подождёт

Re: Вопросы !

Хм интерсно причем тут волоколамка и подземный ПИТЕР ??????

Зы - ема ушла в диггерство аффтор  2 в зачетку за непонятку с форумами
ЗЫЫ - а вообще это все провокация очередная ...

А да забыл - Алх ты же меня доведешь ебальник я тебе точно начищу .... раз по другому не понимаешь ...

^Tyler написал(а):
Вообшем с друзьями основательно решили попасть на заброшенную станцию по туннелю. Правда не СПБ а Москва :) Станция "Волоколамская".
Что-то никак не найду на схемке вывешенной в вагоне такую... Это хде? ::)

...и которая из двух?... ::)

^Tyler написал(а):
Собрали очень много фактов и все тшательно обдумали.
Вау, круто! :eek:

^Tyler написал(а):
Это точно. Тюбинги, такие же тюбинги... И тоже поезда иногда попадаются... Безобразие. ::)

^Tyler написал(а):
Нет, местами (там где проводят АнТиДигГеРсКиЕ мероприятия) на его участки подают напряжение. Внимание! Эти участки выбираются случайным образом! Будьте готовы! 8)

^Tyler написал(а):
Лучше не расчитывать на освещение, а прихватить с собой лампочку (вместе с головным вагоном метропоезда). Так поступают настоящие гламурные диггеры. ::)

^Tyler написал(а):
Если воспользоваться топором, то да, отрубается в 2:59. Но в 3:01 он наверняка включится снова с утроенной энергией. ::)

^Tyler написал(а):
Может. Представь себе, что какой-то машинист задержится раскладывая преферанс на рабочем месте, потом спохватится, поведет состав в горочку, а тут контактник и отключат. И он вместе с составом поедет обратно (назад) по тоннелю под горочку... (Так называемый "летучий голландец"... тьфу! То есть "летучий путеец!")

^Tyler написал(а):
Еще следует опасаться язвы желудка, изжоги, а также пить много прокисшего кефира перед заброской, и употреблять батарейки космос прямо в упаковке. ::)

^Tyler написал(а):
Ответили как могли. Передавайте приветы мОнтерам. ::)

Читал взахлёб. Много плакал.
Интересно, на скольких ещё форумах человек скопипастил своё сообщение? Впрочем уверен (да что там, знаю!) что здесь ему ответили лучше всех :)

Costa написал(а):
Читал взахлёб. Много плакал.
Интересно, на скольких ещё форумах человек скопипастил своё сообщение? Впрочем уверен (да что там, знаю!) что здесь ему ответили лучше всех :)
забей, всеравно их там примут

Коготь написал(а):
Граффер сцуко... 8)
а) графферы на порядки грамотнее чем это быдло .
б) графферам волоколамская вооооооооообще неинтересна еще раз НЕИНТЕРЕСНА помним их цели
в) графферы ходят на порядки больше наших ....

ну ф песту - кавес сброд придурков, ибо граферы порядочнее к залазам относяца и к объектам в целом... Чел ты лезь, а коль ещё и вернешьси оттуда, нам расскажи :)

S

stalkeroff

Guest
ни хрена там на волоколамке нет! точно скажу за пятилетие работы в метро раз 40 там был стоит платформа неотделаная два лестничных марша север и юг забутованы одна перекачка правда воды там прилично стрелки пикет не помню где то 500 от станции на стрелках и голяк что ещё интересует???

Сверху