есть такая штука на кависе -предупреждения.
Хочу узнать в чем их цимес.
это просто уведомление что я нарушел хитро спрятаные правила?
или типо "чорная метка" и по получению некоего числа меня злобно зобанят?
где про правила использовангия предупреждений можно прочесть обычному юзеру?
спасибо за ответ
ЗЫ
сисьге (.)(.)
ЗЗЫ
а с моей темкой про вопросик модерам я еще буду разбираццо!
Хочу узнать в чем их цимес.
это просто уведомление что я нарушел хитро спрятаные правила?
или типо "чорная метка" и по получению некоего числа меня злобно зобанят?
где про правила использовангия предупреждений можно прочесть обычному юзеру?
спасибо за ответ
ЗЫ
сисьге (.)(.)
ЗЗЫ
а с моей темкой про вопросик модерам я еще буду разбираццо!