Волок в съянах

А кому окакое пардон дело приехал я с ребенком или нет ? Мое дело как отца, брать его под землю или в лес на слёт, или еще куда...

К вопросу о том сколько ходит Джекки :)
Он ходит недавно "дите еще не разумное" :)
Но когда делалась эта фотка. Некоторые увидят там знакомые лица. Джекки под землю точно уже ходил :)))

На фотке один из первых навесов. Джекки принимал самое активное участие в его построении.

Есаул, вообще то Ералаш правильно написал, он по моему сам в таком положении периодически поэтому знает ;-)

че выпендрился??....умный больно..че тебе в моем высказывании не понравилось?? что если нет бабушек и дедушек?? куда ребенка девать если в систему народ едет??...ты сначала вдумайся в написаное...больно борзо пишешь...
Больно борзо отвечаешь... И в смысл ответов на пост не очень то и вникаешь. А ты попробуй...

Больно борзо отвечаешь... И в смысл ответов на пост не очень то и вникаешь. А ты попробуй...
а че ты юлишь то??? ты пиши нормально...а там видно будет...
а то влетел всех обосрал...вникать тебе надо а не нам...
если что то не понятно я могу расжевать...мне не трудно....

а че ты юлишь то??? ты пиши нормально...а там видно будет...
Ну лад-лад... Многозначительная фраза на прием, трактуем:

- детей девать некуда, а в систему хочется....

или

Эмоции, млин... Сорри, официально и публично, а ты тоже догоняй смысловые акценты, когда постишь. С уважением.

...а то влетел всех обосрал......
Не-е! Даж в мыслях не было.

Ну лад-лад... Многозначительная фраза на прием, трактуем:

или

Эмоции, млин... Сорри, официально и публично, а ты тоже догоняй смысловые акценты, когда постишь. С уважением.
проехали.:)...вот поэтому за волоки надо руки отрывать по самую задницу...
че за народ нет подойти и лично все обсудить нет надо как крыса в тихую пакость сделать и ноги в руки...

Да и вообще дело даже не в детях, а просто в человеческом отношении.

Хочется постоять в волоке, ну зажги его у себя в гроте и стой, пригласи друзей типа вот у меня волок тут приходите подышим, никто против не будет.
Можно даже организовать персональный по заказу любителя ;-) Но в его гроте.

P.S. Есаул Ералаш, не ссортесь, хватит к фразам придераться, я например сразу понял, что имел ввиду Ералаш.

На эти выхи в съянах конечно неплохо "оторвались" волок на ОПВ получился "великолепный", есть только несколько вопросов по этому поводу. Инициаторы волока сами знают до каких пор он все затянул, все бы хорошо НО
  1. 1. В системы были дети, причем маленькие, хорошо, что с ними прошли это место чуть раньше и до нашего грота волок не дошёл иначе разговор был бы другой. Но он все равно будет и вопросы к основным действующим лицам у родителей и в том числе у меня остались.
  2. 2. В Пьяноте во время волока стоял Парус и там же должен был спать, он просто по случайности был поднят перед этим и ушел к нам в гости. А теперь подумайте какие шансы у человека были проснуться, когда там руки видно из за волока не было.
  3. 3. Очень неплохо потом посмеялись на Прике (Палке), НО кто умудрился пардон насрать прям там ? Кроме организаторов волока там никто не тусовался, при нас по крайней мере, да и время было уже черти сколько, я не думаю конечно, что кто то из них, НО факт есть факт офигительное спасибо.

В общем я конечно понимаю, поиграться пошутить, но если если эти шутки будут вот в таком раскладе, боюсь придется применять ответные шутки.
По вашему для чего люди в Съны ходят????
Ну подумаешь нажрались и немного побузили, так это каждые выхи происходит. Было бы лучше если вместо поседелок под кумар лица бились???
И всего делов, на краю мусорки плекс горел в течении часа, пока не занялись будилки в мусорке.
Так за это время ни один проходящий не задумался о детях в системе и не убрал мусор, который в последствии и возгорелся из-за неосторожного обращения с плексом.

... а в Силикаты, а и в подосинки зачем?

Ну подумаешь нажрались и немного побузили, так это каждые выхи происходит. Было бы лучше если вместо поседелок под кумар лица бились???
... кода ОМОН хлорпикриновыми шашками лес забрасывал, это типа новый аромат был от givenchy ?

И всего делов, на краю мусорки плекс горел в течении часа, пока не занялись будилки в мусорке.
... всего то делов парни потренироваться приехали...))

Так за это время ни один проходящий не задумался о детях в системе и не убрал мусор, который в последствии и возгорелся из-за неосторожного обращения с плексом.
... вообще никаких мыслей, каков запрос...

Угу для того, что бы волоки ставить, и нажираться. А что по твоему если их не ставить и не нажираться, то кроме бития других занятий нет так ?
А вот про плекс мне ну нужно, так как кто там сидел и что я в курсе и плекс и петарды и бенгальские огни сами по себе не горят.
А по поводу мусора это отдельная тема он тоже там не сам по себе появляется, а выносить желающих нет.

Мда. Сорри за оффтоп, но в этом топике и у Мичмана и у Домового по 666-му посту. К чему бы это? Э, к добру или не к добру? Сговорились они что ли?... :/

Угу для того, что бы волоки ставить, и нажираться. А что по твоему если их не ставить и не нажираться, то кроме бития других занятий нет так ?
А вот про плекс мне ну нужно, так как кто там сидел и что я в курсе и плекс и петарды и бенгальские огни сами по себе не горят.
А по поводу мусора это отдельная тема он тоже там не сам по себе появляется, а выносить желающих нет.
Оказывается У людей праздник был и они хотели поделиться своей радостью с осталными. Тогда причем тут волок????

Оказывается У людей праздник был и они хотели поделиться своей радостью с осталными. Тогда причем тут волок????
это от нечего делать....тебе ли это не знать...
когда хотят поделится радостью то приглашают в гости на банкет...это просто было праздное шатание..а дальше будут что будет...

Как ты думаешь если я на свой праздник (хорошее настроение) приду к твоему гроту (ну или по дороге к нему) и устрою праздничный фейерверк петарды, сжигание мусора, волок, ну что бы поделится с тобой радостью, ты скажешь мне спасибо ?

это от нечего делать....тебе ли это не знать...
когда хотят поделится радостью то приглашают в гости на банкет...это просто было праздное шатание..а дальше будут что будет...
На Новый год жгут бенгальские и феерверки, это то же праздное шатание??? А когда приходят на ОПВ с водкой и всем придлогают выпить, это то же праздное шатание???

Сверху