Волоки (объединенная тема)

Причины постановки волоков

• Хулиганство (потому, что весело , прикольно)

Голосов: 9 9,3%
  • Потому что глупые не могут подругому

Голосов: 21 21,6%
  • Потомучто мусора много

Голосов: 10 10,3%
  • Потому что люди плохие

Голосов: 11 11,3%
  • Потму чтолюдей плохих много

Голосов: 15 15,5%
  • Незачем это делать

Голосов: 22 22,7%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 9 9,3%

• Всего проголосовало
    97
Re: ветер расскажи

А ну хватит дядьку Ветра торопить! Не 20 лет ведь человеку, как вам, бездельникам. ;D

Re: ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Все тут радуються так волокам.....
такие дебаты.. такие рассуждения.... о пользе волоков...
а если кто то передохнет, то кто тут смелость возьмет сказать что это он волок поставил?

>>>>>>а если кто то передохнет, то кто тут смелость возьмет сказать что это он волок поставил?

Нэ волнуйса милый, о тэбэ не забудут, напышим. :eek:

Ветер! обращаюсь лично к тебе... я думаю тебе стоит выложить всю тактику и стратегию химвойн в замкнутом пространстве... как ты сам мне говорил ты никогда подобного в сьянах себе не позволял и ближайшем будущем не собираешься, но подростает новое поколение, которым наскучили волоки из кучи мусора, закрепленные телогрейкой или на худой конец спальником, их даже сера не радует. Так что выкладывай список используемых матеравлов, что с чем лучше использовать и чем закреплять (к сведению в сьянах стали популярны противогазы!!!). так что не забудь самого главного (блин туда же и чайники иногда ходят - сам видел, фигово им). А мы будем перемещатьтся в пока еще чистые кисели ( хоть и не люблю их ).
С наилучшеми пожеланиями Мокус.

Да не при плохом, а при хорошем исходе- п.4 ст.111
при плохом же- п.2 ст. 109! а то даже п. "и" ст. 105!

А я и не подозревала, что здесь столько юристов!!!! :eek: :eek: вашу бы энергию, да в нужное русло..... :)

Дабы наша энергия зря не терялась? Хорошо, приноси 10 канистр бензина, 20 трансов перил, поджигай! Правда, тогда и без нас спавятся. Будет тебе и 111, и 105, и 109.....

МОКУС написал(а):
...но подростает новое поколение, которым наскучили волоки из кучи мусора, закрепленные телогрейкой или на худой конец спальником, их даже сера не радует. Так что выкладывай список используемых матеравлов, что с чем лучше использовать и чем закреплять ...
Уважаемый Мокус, неужели ты собрался устроить в Съянах хим войны??? я конечно все понимаю, сама не являюсь ярой противницей волоков, но не кажется ли что это уже ПЕРЕБОР???!!!
а если пострадают невинные люди???

МОКУС написал(а):
так что не забудь самого главного (блин туда же и чайники иногда ходят - сам видел, фигово им)
пострадают в первую очередь именно они!!! я думаю одного трупа всем будет достаточно...а чайники ходили, ходят и будут ходить!!!
о чем и речь, ты же не поставишь на входе надпись: "Чайникам не входить, ведуться хим войны!"

так что на мой взгляд выкладывать подробную информацию - все равно что обезьяне в руки гранату дать...

Значисться так ребятки.... если не нравятся волоки ( я не им в виду фанатов ) исключите возможность их постановки:
как правильно сказала Наташа горит в двух местах ОПВ и Колонник, ну может дети палка и севка...
А если есть желание заполнять сервера гигами пустой информации на тему а мы вот бензином их, а мы вот поймаем их, ничего не получится, примерно тоже самое было лет пять или шесть назад, все поправили субботники. я подумываю где нибудь метрах в 10 от ОПВ сделать помойку , которую сжигать по воскресеньям, может в эти выходные займусь.
С наилучшими пожеланиями Мокус.

TonaTiy написал(а):
при плохом же- п.2 ст. 109! а то даже п. "и" ст. 105!
Думаю, вряд ли тут можно доказать "неосторожность". Это типа "вот ставил я тут себе волок в лечебных целях, а он непонятным образом по всему централу распространился" ;D
А вот ст. 105 даже может быть скорее, чем п. 4 ст. 111...

Очень не хотелось бы,что бы Сьяны повторяли Силикаты и мне кажется некоторые личности к этому стремятся:(

Мокусу - ну его нафиг ... в смысле не надо хим. воин в Сьянах...
Пора вырастать из подгузников, я под землю отдыхать приезжаю а не в дыму барахтаться.
Одного раза хватило на всю жизнь, спасибо Ветру - вытащил тогда.
Ветру - Алексей - ..... ......... (по доброму) ............ сам понимаешь :)
скока лет без них жили ....... ........... вообщем сам не мальчик.

по поводу моего поста ( никто не обратил внимания на иронию)
тогда подробно я категорически против идеологии хим войн и организованных волоков...

Вас послушать, так весь Уголовный кодекс написан как раз для назначения меры наказания за волок. Народ, а еще есть административный, гражданский, гражданский процессуальный, уголовно-процессуальный, уголовно-исполнительный, арбитражный, арбитражный процессуальный, земельный, трудовой, речной, лесной, налоговый, бюджетный, жилищный, чуть не забыло, семейный кодексы, советую в них тоже покопаться, там тоже много статей может еще что найдете, а то то вдруг что пропустите... ;D ;D ;D

Нет, они тут ни при чем. А вот "Уголовный кодекс написан как раз для назначения меры наказания за волок." ;)

Может трепаться хватит? Все-равно ни кто ни накого в суд не подаст, и ни кто ни чего не докажет. Это же ежу понятно. Если привлекать к ответсвенности, то придется всех, кто в это время был под землей, ибо не понятно, кто конкретно ставил волок. И ведь не доказать, кто его ставил! Так что хватит трепаться и лучше делать что-нибудь...

Еретик, а ты тут вообще что делаешь, если не трепешься? ;D
Знаешь, фраза "надо что-то делать" - это уже просто наказание какое-то...

На форуме треплюсь, согласен ;) Но я не говорю о каких-то там туманных статьях, которые все-равно применить не удасться, т.к. под землю ходить запрещено и без всех этих статей. А если ты нарушал закон, то в суде не прав будешь ты в первую очередь.
Да и вообще, что эти волоки обсуждать. От обсуждения их на форуме волоков не убавиться и не прибавиться.

Сверху