Володары. Что это такое?

я там не зареген... но фотка уж больно знакомая.. кажеца я у когото из знакомых эту бабу видел

Кто не зареген, посмотри здесь:
http://www.zombie.vizhivi.ru/

А вот текст с Биглиона:

В стоимость купона входит:
— более 30 заданий и испытаний, в числе которых: «Погони от зомби по абсолютно темному лабиринту пещеры», «Диверсионные действия против зомби», «Навыки хождения в абсолютной темноте», «Разгадка тайны избавления от зомби», «Добыча воды из камня», «Проведение экспериментов над зомби», «Поглощение антизомби-вакцины»;
— игра в командах по 4-5 человек, общее количество участников игры на каждую дату составляет до 80 человек;
— игра продолжительностью от 4 до 5 часов.
Начало игры в 11:00 или в 16:00 на выбор.
Даты проведения игр: 07.07.2012, 14.07.2012, 21.07.2012.
Для игры требуются каска и наколенники.
Возможно арендовать необходимое снаряжение на месте, стоимость снаряжения:
— каска — 200 руб.,
— наколенники — 200 руб.
На месте проведения игры имеется возможность перекусить (вода, соки, чай, пирожки).
Место проведения игры: Московская обл., Ленинский р-н, пос. Володарского.
Добраться до места проведения можно:
— на общественном транспорте (маршрутное такси № 367 от ст. м. Домодедовская до пос. Володарский);
— на личном транспорте (в центре поселка свернуть с главной дороги на новый мост через р.Пахра, сразу за мостом повернуть направо, далее — налево вверх по горке. В поле свернуть возле бетонных плит — это поворот налево. Далее в поле держаться левой стороны).
Обязательна предварительная запись на игру не менее чем за 2 дня до желаемой даты игры.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.
Все испытания подготовлены и будут проводиться опытными инструкторами.
Во время игры безопасность обеспечивают действующие спасатели МЧС и медики.
Компания «Выживи» несет ответственность за жизнь и здоровье участников мероприятия.
Услуга предоставляется только совершеннолетним лицам при отсутствии противопоказаний к физическим нагрузкам.

лол их бы в съяны)) там зомби ща на травке лежит.. благородным джентельменам нефиг под землю зомбарей пострелять лазить))))

Есть мнение,что пара покрышек подоженных немного до начала мероприятия,уничтожит всех зомби и охотиться уже не надо будет.

Хм, может, стоит на этот раз не только языками молоть, но и реально не пустить туда группу неадекватных дебилов? Учитывая их "культурную программу", авторы мало представляют себе подземлю.

я с фарой как раз собирался 6-8, на поверхности прибраться, лавочку подновить.. посмотрим что за клоуны.

идея с покрышкой неплохая..

это все реально огорчает

Да они походу реально укуренные с таким светом ходит..Если Бет,будет,то точно приеду.На след выхах,если буду свободен,то могу быть.Но насчет свободности есть весьма веские сомнения.

Кстати, забутоваться идея неплохая и легковыполнимая, учитывая специфику входа.

двояко. потом ктонить спасы поднимет, мол вход опустился, чисто на зло.

над подумать. мы с фарой едем в любом случае

сережа не едет, сережа едет в петрозаводск кормить комаров, звиняйте други, я там с гопами попью

Кавесы как обычно угрожающе шлепают по клаве ))
Сообщите же Дарккету, он Володарский Гуру!

можно просто купить молока, селедки, клубники... куда срать - догадаетесь сами))))) а протом сидеть у входа пить пиво и ловить лулзы)

Сверху